Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Такой клуб, как киевское «Динамо», не может остаться без еврокубков»

Темы:
Маритиму, Лига Европы, Динамо, Андрей Ярмоленко
Лига Европы Динамо Киев Маритиму Португалия 24 августа 2017 в 19:45 на «2+2» 615

Участие в состоявшейся сегодня пресс-конференции главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича, посвященной завтрашнему ответном матчу 4-го квалификационного раунда Лиги Европы с португальским «Маритиму» также принял участие полузащитник украинской команды Андрей Ярмоленко.

Андрей Ярмоленко. Фото - А.Устименко

— В первом матче с «Маритиму» качество поля было не самым лучшим. Из-за этого многое у вас не получалось. Завтра такой проблемы не будет. Игра «Динамо» тоже изменится в лучшую сторону?

— Я вам скажу одно: завтра мы выйдем и будем играть на победу, отдадим все силы, чтобы выступать в групповом этапе Лиги Европы.

— Насколько будет ощущаться отсутствие Хачериди?

— Конечно, это очень важный игрок для нашей команды. Но у нас есть обойма футболистов, которые не просто так тренируются. Уверен что тот, кто выйдет завтра на поле вместо Жени, отдаст все силы для победы.

— Перекликается ли подготовка к матчу с «Маритиму» с подготовкой к матчу со сборной Турции? Мысли о сборной Украины уже посещают?

— О сборной будем думать, когда приедем в расположение национальной команды. А сейчас перед нами стоят свои задачи. Понимаем, что такой клуб, как киевское «Динамо», не может остаться без еврокубков. Так что сейчас все мысли — о завтрашней игре.

— То, что завтрашний матч будет проходить в День Независимости Украины, будет иметь какое-то значение?

— Постараемся всем нашим болельщикам, всему нашему народу подарить праздник и порадовать своей игрой.

Александр ПОПОВ из Конча-Заспы

Dynamo.kiev.ua

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

51 комментарий
Лучший комментарий
  • VA- UA(vladimirDK1927) - Эксперт
    24.08.2017 05:07
    К сожалению,такой клуб как Динамо Киев вашими "успехами" превращается в цирк. Перед матчем наобещаете,на поле выйдете и пас на пять метров отдать не можете. А после матча язык в одно место или :"Извините,мы больше не будем" . Да и Хацкевич вчера выдал "Надеемся,что они нам не поднесут сюрпризов". ??? Что это??? Играть не собираются,а ждут,что соперник игру сдаст. Я как то этого не понимаю. Почему то цска сыграло с ЯБ без сюрпризов,а мы с ними,как ленивые бараны,все ждали, авось не забьют. Так нет же забили. И что? Поизвинялись,бабки получили и забыли...
    • 10
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии