Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Коваль: «Поможем героям Украины чем сможем»

2017-11-28 14:15 Голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль поделился впечатлениями от встречи с воинами АТО в Главном военном клиническом ... Максим Коваль: «Поможем героям Украины чем сможем»

Голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль поделился впечатлениями от встречи с воинами АТО в Главном военном клиническом госпитале Министерства обороны Украины.

Максим Коваль (второй справа)

Общаясь с этими воинами, защитниками Украины, понимаешь, что война продолжается?

— Понятно, что идет война. Конечно, очень больно смотреть на них. Хочется, чтобы бойцы поскорее выздоровели. Это настоящие герои, которые защищают свою страну, многое отдают ради нее. Нам очень приятно знать их в лицо, мы всегда будем их поддерживать.

Впечатляет то, что, несмотря на ранения, люди интересуются футболом, жизнью и сохраняют оптимизм? Главное они верят в то, что Украина победит.

— Конечно, главное — чтобы Украина победила и воцарился мир. Они все борются за это, спасибо им большое. Это настоящие герои нашего времени!

Вы почувствовали, что этих людей поддержали морально, психологически, что у них поднялось настроение, когда вы к ним пришли?

— Да, когда мы стояли возле палаты — было слышно, как они смеются. Нам очень приятно приходить и поддерживать ребят хоть так. Футбольный клуб «Динамо», игроки — мы поможем всем настоящим героям Украины чем сможем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть