Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Буяльский: «Когда дали капитанскую повязку, руки задрожали, ноги подкосились»

2017-11-29 22:54 Капитан киевского «Динамо» в выездном кубковом матче с «Десной» Виталий Буяльский прокомментировал победу «бело-голубых». Виталий Буяльский Виталий Буяльский: «Когда дали капитанскую повязку, руки задрожали, ноги подкосились»

Капитан киевского «Динамо» в выездном кубковом матче с «Десной» Виталий Буяльский прокомментировал победу «бело-голубых».

Виталий Буяльский

— Всегда приятно приезжать, когда на стадион приходит много болельщиков. Неважно даже, какую команду они поддерживают, просто собралось много людей посмотреть игру. Погода немного подвела нас. Болельщикам также было холодно, но старались держать их в тонусе до последней минуты.

Поле тяжелое было?

— Вы сами видели, на поле лежал снег, поэтому трудно было играть в хороший, качественный футбол. С мячом пытались работать через верх, потому что мяч и скользил, и тормозил. Трудно было привыкнуть к полю.

Можно ли сказать, что гол Гармаша был переломным моментом? Насколько это помогло команде достичь положительного результата?

— В любой игре, если в начале забиваешь — уже появляется уверенность, которую мы довели до 90-й минуты. А в конце еще забили — и победили.

Молодые игроки Шапаренко, Русин потихоньку адаптируются к первой команде?

— Не могу сказать, что футболист выходит — и сразу адаптируется. Когда футболист играет в основном составе киевского «Динамо», он каждый раз приспосабливается к партнеру, с каждым разом чувствует себя все лучше и лучше. Чем больше они будут играть — тем лучше будут понимать.

У тебя сегодня капитанская повязка, какие ощущения?

— Когда ехал на игру, такого мандража не было. Когда дали капитанскую повязку — сразу руки задрожали, ноги подкосились. Но потом нормально.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть