Игорь Харатин: «Динамо» нас полностью переиграло»

2018-04-07 17:44 Полузащитник луганской «Зари» Игорь Харатин в эксклюзивном комментарии Dynamo.kiev.ua подвел итог матча 26-го тура чемпионата Украины с «Динамо». ... Игорь Харатин: «Динамо» нас полностью переиграло»

Игорь Харатин. Фото: Д. Руденко

—Думаю, отсутствие в сегодняшнем матче семерых футболистов в составе нашей команды сыграло свою роль. Конечно, нам было тяжело без них. Возможно, если бы не пропустили первый гол до перерыва, во втором тайме где-то было бы и легче.

Динамовцы больше контролировали игру, они создали больше опасных моментов. Повторюсь, если бы не тот гол после углового, возможно, получилась бы другая игра. Тяжело сказать. Конечно, сегодня «Динамо» нас полностью переиграло.

Сейчас для очень важный период, фактически, каждый матч — это финал. Нас ждут очень интересные противостояния, мы будем биться за каждый балл. Наша цель — третье место, — сказал Игорь.