Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ворскла» – «Динамо» – 0:1. Послематчевая пресс-конференция

2018-04-29 22:28  воскресенье в матче 29-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло в гостях полтавскую «Ворсклу» (1:0). Вашему ... «Ворскла» – «Динамо» – 0:1. Послематчевая пресс-конференция

 воскресенье в матче 29-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло в гостях полтавскую «Ворсклу» (1:0). Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Александр Хацкевич (фото: Н.Плужник)

Александр ХАЦКЕВИЧ, главный тренер «Динамо»:

— Была тяжелая игра, которая держала в напряжении. У нас есть свои задачи, у «Ворсклы» — свои. Никто не хотел уступать. Было больше силового футбола, чем умного. Но в таких играх результат выходит на первое место. Мы его добились и идем дальше.

Какие слова сказали подопечным в перерыве?

— Обе команды играли достаточно компактно, плотно. Во втором тайме у нас появилось больше свободных зон, было несколько неплохих контратак в нашем исполнении. «Ворскла» играет длинными передачами. Так что в перерыве сделали акцент только на том, что в первом тайме проигрывали слишком много подборов. Во второй половине встречи начали играть более компактно, и стали удаваться подборы. «Ворскла» также играла очень хорошо, оказывала давление на наши ворота.

Чем еще вас удивил соперник?

— «Ворскла» играет в силовой, атлетичный футбол с большим количеством длинных передач. Мы были готовы к этому, к навесам из центральной зоны и флангов. Нельзя сказать, что Бойко часто вступал в игру, повторюсь, давление на наши ворота было только после стандартных положений и фланговых передач.

Официальный сайт ФК «Динамо»

Василий САЧКО, главный тренер «Ворсклы»:

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть