Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Беседин: «Пускай теперь Мораес назад оглядывается»

2018-07-18 20:51 Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин после открытой тренировкой команды на НСК «Олимпийский» пообщался с журналистами. Артем Беседин. ... Артем Беседин: «Пускай теперь Мораес назад оглядывается»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин после открытой тренировкой команды на НСК «Олимпийский» пообщался с журналистами.

Артем Беседин. Фото - Ю.Юрьев

— Новая форма — нормальная, и по виду, и по качеству соответствует. Мы довольны. Но главное — мы сейчас настраиваемся на очень важную игру, уверен, что выйдем на нее в оптимальных кондициях и покажем достойный футбол. Мы провели на сборах очень хорошую работу, каждый выкладывался на все сто процентов — это было видно и в играх, и в тренировках. Думаю, результаты нашей работы вы 21 числа увидите. Что будет интересная и хорошая игра, это точно. Мы обещаем, что будем биться до конца. Ошибок, как в прошлом сезоне, мы больше допускать не можем.

Отсутствие в «Динамо» конкуренции среди нападающих? Ну да, сейчас такая ситуация, завтра она может измениться. Я на это внимания не обращаю, знаю, что в таком клубе, как «Динамо» Киев, нельзя сбавлять оборотов ни в каком случае — есть конкуренция, или ее нет. Нужно выходить и показывать результат, а он будет, если только ты выкладываешься на каждой тренировке и в каждом матче. Уход Мораеса в «Шахтер»? Я не хочу об этом говорить. В моей голове такое не укладывается. Может быть, для легионеров это проще. Да, им надо кормить семью... Но как же честь? Он надевал капитанскую повязку «Динамо», и перейти после этого к прямому конкуренту — я считаю, что это неправильно. Пускай теперь в играх назад оглядывается, — со смехом сказал Артем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть