Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Пластун: «Любой футболист против Словакии будет выкладываться на все двести»

2018-11-15 14:37 Защитник бельгийского «Гента» и сборной Украины Игорь Пластун рассказал о настроении, с которым игроки приехали в ... Игорь Пластун: «Любой футболист против Словакии будет выкладываться на все двести»

Защитник бельгийского «Гента» и сборной Украины Игорь Пластун рассказал о настроении, с которым игроки приехали в главную команду страны, и новичках «сине-желтых».

Игорь Пластун

Игорь, как началась подготовка сборной к двум ближайшим матчам, против Словакии и Турции?

— На самом деле в первый день мы только собрались все вместе, был почти отдых, командный ужин, поэтому мы были немного расслаблены. А сейчас уже начинается серьезная работа. Мы будем тренироваться и тщательно готовиться к предстоящим матчам. Уверен, в игре со Словакией будем выглядеть хорошо и покажем класс нашей команды.

Не расслабит ли «сине-желтых» заблаговременный выход из группы в Лиге наций?

— Да, задание выполнено, но любой футболист, который выйдет против Словакии, будет выкладываться по максимуму, ведь это сборная Украины. Все хотят быть здесь, все стремятся представлять свою страну. Отдача будет не на сто процентов, а на все двести.

Был ли разговор с тренером, что он в этих матчах предоставит шанс тем, кто редко играл в сборной раньше? Ожидать ли вашего дебюта в сине-желтой футболке?

— Пока разговоров на эту тему не было. Была теория, сейчас начинаем тренировочный процесс. Андрей Николаевич будет давать шанс тем футболистам, которые на данный момент готовы выйти на поле.

Как команда приняла новичков?

— Все хорошо, приняли так же, как и меня ранее. Они спели песни на посвящении, поэтому уже могут психологически расслабиться и думать только о футболе. В сборной очень хорошая атмосфера.

Как восприняли сюрприз: Паоло Мальдини?

— Да, это было неожиданно. Никаких речей с его стороны не было. Он приехал по своим делам, был на нашем ужине. Была хорошая атмосфера, мы провели время, как в семейном кругу. На этом фоне на поле мы будем еще более сплоченными.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть