Денис КОЖАНОВ: «Во втором тайме появилось больше моментов»

2011-06-02 14:32 Загруженное изображение После матча сборных Украины и Узбекистана (2:0), игрок львовских  «Карпат» Денис Кожанов пообщался с журналистами, рассказав ... Денис КОЖАНОВ: «Во втором тайме появилось больше моментов»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
После матча сборных Украины и Узбекистана (2:0), игрок львовских  «Карпат» Денис Кожанов пообщался с журналистами, рассказав о прошедшей игре и не только.

— Как Блохин подбодрил вас в раздевалке?

— Он сказал что есть хорошие моменты и нужно их реализовывать, и нужно чуть прибавить и все получится, а когда вышли во втором тайме появилось больше моментов, забили мяч и стало намного легче играть.

— Что стало переломным моментом в матче?

— Я думаю, забитый мяч.

— Видишь ли ты проблемные позиции в сборной Украины?

— Мне со стороны тяжело судить, это больше работа тренеров, что то сказать тяжело.

— Кто на данный момент является лидером сборной Украины?

— Я думаю тот костяк который был, это и есть лидеры которые тянут партнеров за собой.

— Сборная Франции что знаешь о ней?

— Я думаю все знают сборную Франции, это хорошая команда и что то комментировать поэтому поводу нет смысла. Сборная Франции была чемпионом Европы, так что комментарии лишни.

— Если ты провел неудачный матч как ты отвлекаешься от него?

— Стараюсь его проанализировать и забыть.