"Динамо" громит "Ворсклу" (+ВИДЕО)

2009-03-08 19:50 В этот уки-энд состоялись матчи 19-го тура украинской Премьер-лиги. В воскресенье в Киеве лидер первенства "Динамо" ... "Динамо" громит "Ворсклу" (+ВИДЕО)
08.03.2009, 19:50

В этот уки-энд состоялись матчи 19-го тура украинской Премьер-лиги. В воскресенье в Киеве лидер первенства "Динамо" принимало на своем поле полтавскую "Ворсклу". Когда к 30-й минуте счет на табло счет был 2:0 в пользу хозяев, казалось, что судьба поединка уже решена, однако еще до перерыва «Ворскла» сумела один гол отквитать и выровняла игру. Однако, на большее подопечных Павлова не хватило, киевляне же свое преимущество во втором тайме развили, доведя счет до разгромного -  4:1.

«ДИНАМО» (Киев) - «ВОРСКЛА» (Полтава)  - 4 : 1

Голы: Алиев (16 п., 54), Нинкович (30), Кравец (68) - Ярошенко (33)

«Динамо»: 31.Богуш, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Саблич, 7.Корреа (Несмачный, 57), 8.Алиев, 11.Ерёменко, 17.Михалик(К), 22.Кравец (14.Кравченко, 69), 25.Милевский, 36.Нинкович (20.Гусев, 71).

Всё  о матче (отчет, пресс-конференция, ВИДЕО, интервью)  >>>

После 19-го тура "Динамо" по-прежнему уверенно лидирует в турнирной таблице Премьер-лиги, опережая идущий на втором месте "Металлист" уже на 11 очков. Донецкий "Шахтер", обыграв "Днепр", воспользовался поражением полтавчан в Киеве и поднялся на третью строчку турнирной таблице, приблизившись к "Металлисту" на расстояние всего в одно очко.