"Динамо" - в 1/4 финала Кубка УЕФА! (+ВИДЕО)

2009-03-19 23:01 В четверг состоялись ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА. В одном из них в Харькове «Металлист» принимал другую украинскую команду — ... "Динамо" - в 1/4 финала Кубка УЕФА! (+ВИДЕО)

В четверг состоялись ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА. В одном из них в Харькове «Металлист» принимал другую украинскую команду — «Динамо».

Этот поединок стал настоящим футбольным триллером, по ходу игры счет на табло поочередно "выводил" в следующий этап то харьковчан, то киевлян, но в итоге "Динамо" все же сумело склонить чашу весов в свою пользу: уступив 2:3, команда Сёмина за счет большего количества голов, забитых на поле соперника, вышла в четвертьфинал!

«МЕТАЛЛИСТ» (Харьков) — «ДИНАМО» (Киев) — 3 : 2 (Первый матч - 0 : 1)
Голы: Слюсар (29, 70), Коэльо (56) – Саблич (68), Березовчук (79, автогол).

«Динамо»: 31.Богуш, 3.Бетао, 6.Саблич, 7.Корреа (36.Нинкович, 60), 8.Алиев, 11.Еременко, 17.Михалик, 22.Кравец (37.Юссуф, 85), 25.Милевский, 26.Несмачный (20.Гусев, 68), 30.Каддури.
«Металлист»: 29.Горяинов(К), 7.Валяев (26.Зезе, 83), 8.Эдмар, 9.Слюсар, 22.Обрадович, 27.Майдана, 30.Папа Гуйе, 32.Асеведо, 33.Девич (11.Олейник, 58), 37.Бордиян (18.Березовчук, 73), 50.Коэльо.

Отчет о матче >>>

Послематчевая пресс-конференция >>>

Послематчевые интервью >>>

ВИДЕО >>>

Еще один представитель Украины в Кубке УЕФА — донецкий «Шахтер», -  также решил задачу выхода в четвертьфинал. Уступив московскому ЦСКА в первом матче со счетом 0:1, в ответной встрече, состоявшейся в Донецке, команда Луческу добилась победы с более крупным результатом - 2:0, и составила компанию "Динамо" в 1/4 финала.

Все результаты 1/8 финала Кубка УЕФА >>>

Напомним, что жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Кубка УЕФА состоится в пятницу, 20-го марта  (начало в 14:00 по киевскому времени, он-лайн репортаж — на нашем сайте). Перечень возможных соперников "Динамо":