"Динамо" берет очередные три очка (+ВИДЕО)

2009-03-23 20:46 Киевским дерби между «Динамо» и «Арсеналом» в понедельник завершался 21-й тур украинской Премьер-лиги (остальные поединки тура состоялись в субботу ... "Динамо" берет очередные три очка (+ВИДЕО)

Киевским дерби между «Динамо» и «Арсеналом» в понедельник завершался 21-й тур украинской Премьер-лиги (остальные поединки тура состоялись в субботу и воскресенье). Борьбы в этом матче не получилось — динамовцы без особых усилий добились победы со счетом 3:0.

«Канониры» с первых минут встречи закрылись на своей половине поля, однако к середине первого тайма «Динамо» сумело вскрыть насыщенную оборону соперника. На перерыв же команды уходили уже при счете 2:0 в пользу номинальных хозяев. Во втором тайме динамовцы откровенно сбросили обороты и игра проходила в относительно равной борьбе. Однако это не помешало подопечным Сёмина упрочить свое преимущество — 3:0, и «Динамо» продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Премьер-лиги, по-прежнему опережая идущий на втором месте «Шахтер» на 12 очков.