Как мы благодаря австрийской сущности все же попали на футбол

Как то зачастили блоги про европейцев и американцев, то про благотворительность, то про утерянные паспорта. Расскажу ка и я свежую историю, про то как мы чуть было не пропустили матч Украина - Австрия.

Купил вот я 8 билетов на игру нашей сборной в Инсбруке и шли мы небольшой компанией к нашему блоку. Все билеты были у одного кента.

До поры до времени. Где то по дороге они выпали, что мы заметили лишь у входа на сектор.

Потеряв все надежды помчались обратно по тротуару и спрашивали прохожих, не находили ли они стопку билетов. Навстречу шла парочка австрийских молодых ребят :) Увидев наши очумелые глазки даже первые нас спросили не ищем ли мы тикеты. Оказывается они их нашли и первым делом передали ближайшему полицейскому. Когда я к нему подошел он как раз передавал по рации об утерянных билетах. После моей прерывистой речи об утраченных билетах, он с ухмылкой мне все передал в руки и дал отбой по рации.

Так мы получили наши билеты на общую суммы около 120 евро от честных прохожих австрийцев и не менее честного полицейского.

В качестве бонуса небольшое видео с гостевого сектора в Инсбруке:

Автор: (manicon)

Статус: Начинающий писатель (84 комментария)

Подписчиков: 0

5 комментариев
Лучший комментарий
  • Oleksandr(pacman) - Старожил
    05.06.2012 00:07
    Хороший пример, почему мы никогда не будем жить так, как они. У нас я такую ситуацию с трудом представляю, в лучшем случае билеты барыгам бы продали, а так просто затоптали бы.
    Менталитет у наших людей такой, "якщо в сусіда хата біла, то хай хоч корова здохне" или "моя хата скараю". Потому и живем хреново, и правители у нас такие, которых этот народ достоин....
    • 6
Комментировать