Действительно ли Примера станет первой?

В среду полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес напрямую заявил, что в грядущем сезоне испанская Примера обойдет по популярности английскую Премьер-лигу за счет существенного усиления главного конкурента каталонцев в борьбе за золото - мадридского «Реала». Как известно, «Королевский клуб» уже пополнился бразильцем Кака и вот-вот официально объявит о подписании контракта с португальцем Криштиану Роналду. И это только начало.

А что по этому поводу думаете Вы? Действительно ли «Барса» и «Реал» совместно заставят многомиллионную армию болельщиков Премьер-лиги пересмотреть свои взгляды? Неужели битвы «Манчестер Юнайтед» с «Челси» и «Ливерпуля» с «Арсеналом» снова уступят в негласной номинации «Матч года» знаменитому «Эль Класико»? За кем, в конце концов, интереснее будет наблюдать лично Вам?


Что касается моего мнения, то мне кажется, что Премьер-лига сохранит за собой завоеванные ранее позиции. Ведь гораздо интереснее наблюдать за чемпионатом, где за победу борются не два извечных конкурента, а четыре. Кроме того, на мой взгляд, общий уровень всех команд английского первенства заметно выше, нежели в Испании.

Предлагаю Вам высказываться в комментариях под этим материалом.

Автор: (MrMadGod)

Статус: Начинающий писатель (59 комментариев)

Подписчиков: 0

2 комментария
Лучший комментарий
  • Макс(blogger) - Старожил
    27.06.2009 17:31
    Ну примера всегда была очень популярна. И для многих она более интересна, чем Англия...
    Так что вполне может выйти на первое место.. Хотя опять же.. для многих она была и останется на первом месте :)
    • 2
Комментировать