Предварительные итоги

Закончился первый тайм,счёт 0-1 в пользу ДК.Что можно сказать по этим 45 минутам - или мне кажется или чуть быстрее и динамичнее стала игра Динамо по сравнению с прошлым матчем,Кранчар конечно ещё очень далёк от идеала но по моему тоже сдвиги есть,причём сдвиги в лучшую сторону!Ярмола планку держит - молодец!Велозу  мне очень понравился!Сколько передач и сколько из них прошло и это в первой же игре с новыми партнёрами,учитывая то что и потренировался он с ними не так много!Одного не понял - почему Флореску не получил никакой карточки,Гармаш был на мяче первый однозначно!И кстати пенальти можно было ставить на мой взгляд!Посмотрим второй тайм надеюсь он будет пещё лучше первого!

PS Для тех кто собирается как обычно критиковать игру команды - давайте подождём результатов игр с Фейенордом и после них уже можно будет что то обсуждать!Мне самому такая игра любимой команды не очень нравится но по моему уже лучше!Может просто нужно немного времени!

Автор: (j86)

Статус: Наставник (1873 комментария)