Дебют Мигеля Велозу за Динамо (видеонарезка)

В комментариях к записи Велозу на фейсбуке кто-то выложил видеонарезку с игроком в матче Аресенал К - Динамо К. Черт, как же приятно смотреть на его игру.  Он очень здорово выделяется на фоне наших игроков. В том плане, что делает все очень мягко и технично. Хорошо видно, что наши еще не привыкли к таким передачам. Будет очень жаль, если по истечении какого-то времени он утратит эту мягкость, все-таки УПЛ более силовая лига.

Кстати,  в конце нарезки, когда после удара по воротам он задирает майку, хорошо видно, что на животе нормальный такой жирок, надо сгонять конечно.

Ну и самый-самый конец нарезки по-особому хорош, когда он поднимает Ярмоленко.

 

 

 

 

Автор: (herbert)

Статус: Старожил (587 комментариев)

Подписчиков: 0

55 комментариев
Лучший комментарий
  • Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2) - Эксперт
    23.07.2012 23:16
    Это человек из другого мира. Мира Шевы, Рональдиньо, Рауля, Зидана, где всё на инстинктах, на подсознательном ощущении игры.

    Будем надеятся что Мигель поведёт нас всех в тот самый мир, мир техники и искусной работы с мячём.

    Потенциально он не хуже самых лучших динамовских плеймейкеров, хотя и Заваров и Калитвинцев с Белькевичем, действовали в рамках совершенно другого силового и атлетичного украинского классического футбола.

    С тем же футболом который ставит сейчас Семин подобный игрок необходим как воздух.

    Теперь вопрос лишь в адаптации, а может быть даже в содании условий конкретно этому игроку. Пример Аруны слишком свеж в памяти.
    • 18
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии