Вот такие вот дела....

Блог не о Динамо и даже не о футболе. Прочитав эту информацию сегодня утром, я всё-таки решил поделиться нею с Вами, уважаеммые друзья. Комментировать нечего, к сожалению

Олимпийская сборная Укранины

Лучшие спортсмены страны обеспечены худшими образцами «советского» быта. Олимпийская сборная по легкой атлетике обратилась к «ТСН», чтобы украинцы увидели, в каких условиях проходит подготовка к Олимпиаде.

Сама база больше напоминает заброшенный пионерский лагерь, чем отель для лучших спортсменов планеты. Многократные чемпионы мира и Европы, победители олимпиад пользуются туалетами, в которых не всегда работает слив воды и постоянно воняет плесенью и мочой.

Уборщицы жалуются: моют все тщательно, но оборудование давно устарело, поэтому избавиться от неприятного запаха не получается.

Ночью, кроме неудобных кроватей и нечистых подушек, спортсменов донимают еще комары.

С тренировками, точнее — их материальным обеспечением, на базе плохо, как и со всем остальным. Спортсменов ужасает тренажерный зал с грязным и рваным ковром, отсутствием матов и полуаварийными тренажерами.

Источник:

http://olimpiada2012.online.ua/news/507708/vonyuchie-tualety-gryaznye-podushki-i-uzhasnoe-pitanie-v-takih-usloviyah-treniruyutsya-nashi-olimpiytsy-video/

Там и видео весьма занимательное

Автор: (Liapis777)

Статус: Старожил (937 комментариев)

Подписчиков: 0

11 комментариев
Лучший комментарий
  • Сергей Неважный(Legioner) - Наставник
    25.07.2012 10:08
    А как же... Раз тут нечего "отмыть" так нафиг властям эти спортсмены. Вон та Евро заработали пару миллиардов, теперь ждем осени - ремонт дорог, зимы - уборка снега/посыпка улиц, зерно за границу продадим... Земельку скоро и газотранспортную систему спихнем и тогда подумаем: а не пора ли нам валить в свои Англии/Америки - пускай тут народ сам пока разберется.
    • 2
Комментировать