Два интересных наблюдения в тактике игры команды!

Друзья, всех с победой! Давайте постараемся порадоваться результату и хорошей игре (вы сами знаете когда). :) Уверен, если так пойдёт дальше, ребятам будет очень интересно играть друг с другом - всё очень по-новому, и во многом поэтому сейчас иногда коряво. Медленно, да! Начало сезона. Увидим. Ах да, о чём я.

..

1) На предматчевой разминке Коваль тренировал вброс мяча в поле, точнее на чужую половину поля, где стоял Бойко и ловил мячи, не сходя с места. Ей Богу, мяч летел метров на 50 и точно в руки партнёру. В игре понял, что это часть заготовок. Помните, когда Макс в диком прыжке не дал мячу уйти за лицевую? Зачем? Он сразу схватил мяч и... запулил его рукой на чужую половину поля точно на Ярмолу. Именно рукой! Вот так используется интересный потенциал игроков. И таких вброса была точно ещё как минимум два! Мне понравилось: лучше чем выбивать ногой - точно и эффективно.

2) Посмотрел статистику: 1 офсайд за игру, с Говерлой 3 - мы забыли, как попадать в офсайды! Урра! С другой стороны это показатель того, что рисунок игры поменялся: мы играем в короткий пас практически без забеганий. При чём на невысокой скорости. Посмотрим, это так - наблюдение.

Ещё раз всех  с победой! Всё у нас, ребята, будет хорошо!!! ;)

Автор: (alexcry)

Статус: Опытный писатель (263 комментария)

Подписчиков: 0

13 комментариев
Лучший комментарий
  • Александр Рыбалка(Rib) - Наставник
    01.08.2012 01:10
    Тактику и возможности голландцев понял, видимо, уже по ходу. Вот и скорректирвал. И замены эффективными оказались. Хотя стадион при замене Вуко застонал.
    • 4
Комментировать