Открытое письмо к Генеральному директору НТУ.

Уважаемый Егор Андреевич , от имени большинства (подавляющего) болельщиков и любителей футбола в Украине хочу выразить свое полное непонимание (мягко говоря) политикой Первого НАЦИОНАЛЬНОГО в отношении трансляций "футбольных матчей" .

Когда на главном государственном канале , имеющим одно из самых больших покрытий (94-95%) транслируют матчи , только одной команды.

..команды , которую едва ли можно назвать "национальной" (игроков которой среднестатистический украинец не отличит друг от друга)... в тоже время процветает полное игнорирование таких действительно национальных и легендарных команд , как Динамо , Днепр , Карпаты и др.

Я понимаю , политическую ситуацию в стране , но доходит уже до полного абсурда . Когда ваш зам (спортивне мовлення) , мало уважаемый господин метревели позволяет себе выражения типа " Украина проиграла на Евро , потому что Блохин не убил в себе динамовца" .

Ув господин Бенкендорф вы как президент НТУ или обеспечте равное присутствие всех команд УПЛ на Первом НАЦИОНАЛЬНОМ или переименуйте его в "третий донецкий" , так по крайней мере будет честно.

Автор: (FenikS)

Статус: Наставник (4231 комментарий)

Подписчиков: 0

124 комментария
Лучший комментарий
  • (Osk) - Начинающий писатель
    05.08.2012 12:27
    " Украина НЕ проиграла на Евро , потому что Блохин не убил в себе динамовца" .
    • 20
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии