Крайне сложный календарь у ДК (((

Добрый день.

Посмотрел календарь игр ДК на ближайший месяц по датам и очень расстроился. Очень плотный график игр, через 2 дня на третий, две Боруссии, воркла на выезде, а еще кроты... Даже хорошо физически готовым игрокам тяжело играть в таком режиме. В связи с этим возникло 2 мысли:

 

  • Извините за грубость, а на хрена сейчас матч с Чехией?

 

 

 

 

Что он может дать Блоину, кроме измочаливания игроков ДК? Мало того, что кроты в сборную делегируют полтора человека, так еще и отдыхать будут больше перед очной встречей. Эта встреча крайне важна, так как уже ясно что ни на какие Волыни с Металлистами рассчитывать не приходится в плане  отбора очков у кротов. Блохин поставит того же Гусева, Ярмоленко, Михалика и посадит их физику окончательно. В режиме через 2 на третий не играют ни в Испании, ни в  Италии, насколько я помню.... Мда уж....
  • Почему в таких случаях не переносить матчи для команд, которые бьются за выход в еврокубки? В конце концов, от итогового коэффициента страны зависит количество команд 5 или 6, а это, как говорят в Одессе,  две большие разницы. Должны же существовать резервные дни на такие случаи и неравенство команд тут ни причем. Наоборот, команда, которая играет через 2 дня оказывается в неравном положении против команды, которая больше отдыхает и готовится...
  • Я не ищу оправданий для Семина и по моим блогам можно понять мое очень негативное отношение к нему как к тренеру, но это уже действительно перебор. Остается надеяться, что восхваленные многими новички сумеют набрать хорошую орму и помочь команде.
    Динамо навсегда!!!

    Автор: (mike14173)

    Статус: Старожил (770 комментариев)

    Подписчиков: 0

    20 комментариев
    Лучший комментарий
    • виталий шемуда(wdsh56) - Эксперт
      10.08.2012 19:43
      Матчи сборной планируются заранее. В сборную вызвано больше игроков Шахтера, чем Динамо. И самый резонный вопрос:А нахрена нам столько игроков в команде и столько дорогих приобретений? И вот здесь свое веское слово должен сказать наш многоуважаемый ГТ, проведя ротацию состава. А матчи сборной нужны, потому что отборы на носу.
      • 3
    Комментировать