Динамо Челси Ювентус...

Доброе утро.

Решил поделиться мыслями о игре Динамо Киев.На сайте после победы над Борусией продолжается волна блогов и комментариев не довольных качеством игры.Интересно кто вчера смотрел матч Челси-Рединг, аристократы играли дома и по ходу первого тайма проигрывали клубу из регбийного города 1-2, но в итоге на последних минутах дожали соперника за счет индивидуального мастерства.Мне концовка этого матча напомнила последние минуты матчей Динамо этого сезона...нет красивой игры, но есть результат и это главное.Какой смысл феерить летом а к середине осени к разгару группового этапа ЛЧ провалиться?Мое субъективное мнение Динамо Киев сейчас показывает игру на уровне действующего победителя Лиги Чемпионов.

Спросите к чему в заголовке Ювентус?Так мне кажется что игра Динамо напоминает легендарный Ювентус времен Марчелло Липпи.Большинство побед того Юве были 1-0 и все были довольны, а Липпи считался одним из лучших тренеров Европы.

Автор: (lionel_07)

Статус: Наставник (1013 комментариев)