Размышления после матча

Если с "Боруссией" мы пропустили дома 2 гола, если мы проиграли такой команде (она уже далеко не та, что заняла 4 место в бундеслиге), что нас ждёт дальше?

До гола Идейе мы стояли в шаге от вылета. Даже не в шаге - в маленьком шажке. Кто-то после матча с одесситами говорил, что, дескать, аптеки остались в проигрыше, а кто-то ответил ему, что они ещё своё возьмут.

И вот - взяли с лихвой, продажи валидола взлетели в десятки раз.

И чему так радовался Сёмин, когда прозвучал финальный свисток? Тому, что его в очередной раз "пронесло"? Но что это было? Что было во втором тайме? Что было весь матч в нашей атаке? Снова одинокий Идейе? Что было в перерыве? Замена Нинковича на Вукоевича? На что она была направлена? Ведь ни Гармаш, ни Велозу не могут играть плеймейкеров, не смотря на хороший пас у Мигеля и нередко острый пас - у Дениса. Сёмин в который раз сыграл на удержание? Прокатило в этот раз, но стоит ли надеяться на чудо на групповой стадии? Надеяться на шару при жеребьёвке? Я бы не надеялся.

Валидольный второй тайм. В первом мы достаточно резво бегали, прессинговали, во втором... Силёнок не хватило? Берегли на кротов, или с физикой у нас действительно коллапс? Подозреваю, второе, хоть и крайне жаль, если мои подозрения по факту являются правдой.

Хочу поздравить "Динамо"... написал это и поймал себя на мысли - а есть ли с чем поздравлять, кроме выхода в групповой этап? Поражение на переполненном "Олимпийском", в атаке у нас, как всегда, одинокий Идейе, который, наверное, должен был один обыгрывать четверых защитников и забивать. Поздравляю игроков, но не тренера.

Благодарен нашим болельщикам за хорошую атмосферу на стадионе. Болельщики сегодня дали едва ли не единственный повод для радости. 1-2 дома... ЮрПалыч, у меня просто нет слов. И язык не повернётся благодарить Сёмина за выход в групповой этап. Тут можно поблагодарить лишь Удачу и чудовищный фарт, а также наших футболистов за самоотдачу.

Автор: (total_dk)

Статус: Наставник (3914 комментариев)