Грустная попытка юмора.

Самые успешные Евросезоны в новейшей истории Динамо, случались после того как команда еле-еле вползала в групповую стадию Лиги Чемпионов. Так было в сезоне 1998/1999 когда проиграв дома Спарте (0:1),мы чудом спаслись на везде ,после того как за несколько минут до финального свистка защитник Спарты пытаясь вынести мяч попал в Шеву и от него мяч закотился в ворота.

Дело дошло до пенальти,но на этот случай у нас есть тайное оружие - Саша Шовкоский. В итоге  всех этих мучений  - полуфинал Л.Ч. ,где Динамо свело в ничью (3:3) практически вигранный матч в Киеве! Повторилась ситуация в сезоне 2008/2009 когда в матче с Дрогедой в Киеве мяч катился по линии наших ворот а у болельщиков в этот момент практически останавливалось сердце. Итог - полуфинал ,правда теперь уже последнего розыгрыша Кубка УЕФА. Вчера Динамо опять поставило себя на край пропасти,а нас всех на грань сердечного приступа когда умудрилось довести счет до 0:2! Но слава богу в этом году у нас есть палочка-выручалочка - Браун. Отползли. Мы в Лиге Чемпионов!                          Из выше сказанного следует вывод: Нас ждет увлекательный Евросезон,который мы закончим как минимум в полуфинале ,не знаю какой Лиги,хотелось бы конечно Чемпионов!!

Автор: (pavel58)

Статус: Эксперт (9973 комментария)