Ну может уже хватит?!

  Я никогда не ратовал за немедленное увольнение Семина. Даже когда высказаться в подобном роде начинало хотеться. Может все-таки строит команду, может все-таки не правы болельщики, которые поливают его грязью с горяча, сиюминутно отправляют в Москву и обвиняют во всех смертных грехах. Может он на самом деле не трус, а знает что делает? Но, судя по всему, хрен мне, и я присоединяюсь к армии недовольных.

  При первом семинском сроке команда играла от обороны, не демонстрируя особой изящности в комбинациях. Но оборона была отлажена (разумеется, не без огрехов, у кого их не бывает), следовательно, такая тактика давала результат. Я вам честно скажу, мне та игра нравилась, потому что команда, чего-то, да добивалась. Сейчас же тактика та же (еще только осторожнее = трусливее), но оборона дырявая и нервная, вечно дергающаяся и допускающая идиотские ошибки. Команде элементарно, периодически везет, как в матчах с Гладбахом дома, или с Роттердамом на выезде. У игроков нет мысли, нет наигранных комбинаций, нет изначальной идеи, как им надо играть.

  Сегодня я увидел, что игроки, наши игроки, болеют за команду. Для них клуб, за который они играют - не просто работодатель, в отличае от нашего же тренера, которому не хватило смелости, уйти в отставку в декабре, или хотя бы в мае. А мне, лично, надоело проигрывать Шахтеру. До чертиков набило оскомину чувствовать себя в течении недели, после очередного поражения каким-то белградцем, чья любимая Црвена звезда никак не может поставить на место своего партизанского врага-выскочку. Я не хочу это больше терпеть.

Уважаемые болельщики Динамо Киев! Надо что-то делать. Мы молчим, а значит нас все устраивает. Тренера надо гнать, ведь успех в нынешнем сезоне, нас ждет едва ли.

P.S. Смена тренера в канун матчей ЛЧ, может даже пойти на пользу. Говорят, что первое время, при новом тренере, вступившем в обязанности в экстремальной ситуации, команда выигрывает. Я больше чем уверен, что у нас так и было, когда на матчи ЛЕ в позапрошлом году тренеровать начал Олег Романович, и Бешикташ с Сити, мы прошли по тому же принципу, ведь сейчас мы видим, что тот тренер, не мог победить турков 8-1.

Автор: (aleks1392)

Статус: Опытный писатель (221 комментарий)

Подписчиков: 0

30 комментариев
Лучший комментарий
  • Игорь Хоменко(wild_ice) - Старожил
    02.09.2012 22:01
    Да уж. И я терпел долго. Но сегодня и мой "терпець урвався". Что он строит, и как он строит меня с сегодняшнего не волнует абсолютно. Меня волнует судьба МОЕГО "ДИНАМО". Сливать оз года в год Швахтеру, это только болельщик-мазохист может. Я уже не могу. Простите меня.
    • 5
Комментировать