... А не поем ли мы дуэтом, и ФФУ у нас на подпевках?

Меня на эту мысль натолкнул сотрудник по работе, житель Днепропетровска, когда на дисквалификацию Гармаша заметил, что при всем желании Днепру не дадут шанс побороться за второе место, и это решение КДК ФФУ тому подтверждение. За всей шумихой вокруг кубкового матча и Гармаша, никто и не заметил, что в этом решении КДК есть и третья пострадавшая сторона - это Днепр.

Хочу у Вас спросить, что есть кубок Украины для Шахтера и Динамо сейчас? 

Осмелюсь предположить что кроме дежурной галочки, толку от этого тугрнира для этих двух команд - ноль.

И по-этому, для Семина гораздо важен матч против Днепра, чем кубок. И Гармаш нужен Динамо в игре с Днепром, а С Шахтером, осмелюсь предположить, тренер Динамо даже не включил бы Гармаша в заявку.

По крайней мере, так бы поступил любой тренер с позиции психологии.

Так кому тогда выгодна эта дисквалификация - Шахтеру или все-таки Динамо?

Теперь по самому кубку Украины. Слепой жребий, говорите? а мне кажется это попытка намерено вывести из турнира одного из грандов нашего футбола, дабы помочь ему сконцетрироваться на более важных вещах - чемпионате и прописке в ЛЧ. ПОтому как не нужен этот кубок, ни Динамо, ни Шахтеру.

Чемпионат Украины.

Я понимаю, что сетка составлена на основании прошедшего ЧУ. Но кому она выгодна? Все тем же двум командам. Шахтер-Днепр. Днепр-Динамо. И какие шансы у Днепра. Не раздавят в первой игре, так потом закатают во втрой, И максимум что будет иметь Днепр - это в лучшем случае равное количество очков с Динамо. И так у каждой команды.

Я уже не говорю, о судействе в таких играх. 

Так что спелись мы, господа-товарищи, и очень крепко.

Автор: (MICHUTKA)

Статус: Старожил (656 комментариев)

Подписчиков: 0

37 комментариев
Лучший комментарий
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии