Сёмин? — Давай, досвидание!

Сегодня будут только факты, никакого жевания соплей.

Просмотрев последние матчи ПСЖ можно было сделать вывод что у них проблемы с теми командами которые играют в скоростной футбол. Защитники весьма плохо слажены и это идеальное пространство для быстрых фланговых атак. И что мы видим? Выходит одинокий Идейе.

К 30 минуте на табло было 3:0, и сейчас, к 35 минуте у бровки должны стоять двое надающих и УЖЕ готовых к выходу.. ОЙ, у нас их ведь нет в запасе. НЕТ В ЗАПАСЕ НАПАДАЮЩИХ. Где, спрашивается, Миля?!

Ситуация, конечно, не из простых. И первое что приходит в голову — выход Мехмеди и Гусева.
Мехмеди бы мог заменить Рафаэля, а Гусев — Тайво. Ибо цель пребывания на поле Рафаэля вообще ненятна, 1 тайм он просто партачил и отдвал мяч противнику. А про Тайво я вообще не хочу заходить разговор. Человек абсолютно бездарно играет на своей позиции и на поле в целом(о чем говорит 2 гола от Кучера и 3й пропущенный гол от ПСЖ). Велозо вынужден постоянно закрывать его позицию, т.к. он не успевает вернуться, а пропущеный гол абсолютно и целиком на его совести.

Таким образом происходит переход в схему 3-4-2-1: Гусев идет налево в полузащиту с задачей фланговых подключений и забеганий, Ярмола подниается чуть-чуть выше. Хачик уходит на левый фланг защиты.
Счет 3:0, и каких-то вариантов изменить ход игры без каких-либо изменений в тактике и составе особо не видно, чего уже тут терять? А попробовать куда более агрессивный футбол и как-то пероломить ход матча еще можно. Даже для меня это очевидно, почему этого не видит ЮПС мне не понятно.