Внимание: ловушка!

Немного загадочное заявление Конькова в четверг о том, что "Блохин остаётся тренером сборной", на поверку не несущее в себе вроде бы никакой новой информации, реально означает следующее.

По действующему регламенту ФФУ, принятому ещё в бытность Маркевича тренером сборной, совмещение должностей ГТ в клубе и сборной запрещено.

Придирка нынешней ФФУ к форме подачи заявления Блохина об уходе с должности ГТ создаёт формальную зацепку, позволяющую наказать ДК за сам факт появления Блохина в роли ГТ "Динамо". За любой такой факт. Указание его имени как ГТ в заявке на матч, или появление на скамейке запасных и у кромки поля, или проведение им пресс-конференции перед или после матча. То есть - за любую из тех вещей, от которых предусмотрительно до сих пор воздерживается Павлов в "Ильичевце".

Каким именно может быть такое наказание? Надо читать регламент, но я не исключаю, что нынешняя ФФУ вполне может вкатать ДК техническое поражение 0:3, на радость хану, который реально правит и этой федерацией, и украшающим её "стрiху" коньком. Уж чего-чего, а подлости им на это хватит.

Шурик, у Вас какие-никакие выходы на руководство ДК есть. Пожалуйста, предупредите их, чтобы проверили реальные пределы опасности этой ловушки, и если она грозит чем-то серьёзным, то - чтобы в неё не попались.

 

 

Автор: (P.S.)

Статус: Эксперт (13907 комментариев)

Подписчиков: 45

53 комментария
Лучший комментарий
  • viy viy(VIY) - Опытный писатель
    28.09.2012 10:23
    Да уж... От этой юзовской кодлы можно ждать любых гадостей.
    • 24
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии