Начинают проступать основные цели руководства ФФУ?

Очень надеюсь, что я ошибаюсь, но если отбросить в сторону кадровые изменения и начало "работы" с жерналистами (в чем никто не сомневался), то начинает проступать интересная деталь, которая может свидетельствовать о том, что новое руководство ФФУ одной из основных своих задач считает захват собственности в духе "донецкого" бизнеса.

Судите сами: в течение нескольких дней сначала пускается утка о том, что ФФУ несколько лет переплачивала ДК за аренду базы, затем Коньков заявляет, что, оказывается, заявление Блохина написано неправильно, и он по-прежнему тренер сборной, и наконец - предложение  о бесплатной аренде базы в Конча-Заспе на два года для нужд сборной. Очень напоминает начало наезда на Суркисов с целью фактического захвата динамовской базы, расположенной на очень дорогой земле.

Автор: (kosulin)

Статус: Наставник (1150 комментариев)

Подписчиков: 0

2 комментария
Лучший комментарий
  • Oleg Kamakura(kamakura) - Старожил
    28.09.2012 15:15
    Потому что власть никогда не дается навечно. Она дается на время. И господа решили сразу начать серьезно, так сказать, с душой, с идеей! Чтоб потом по окончанию срока можно было с гордостью, с высоко поднятой головой сказать: "хорошо что я еще при власти наворовал и об этом мало кто знал, а то и это бы отняли!".
    • 2
Комментировать