Вот как надо! Невероятное чудо от сборной Швеции (Видео)

Обыкновенное чудо: так можно назвать то, что произошло в столице Германии. Безысходно проигрывая сборной Лева со счетом 0:4, Швеция совершила фантастический камбек, который, несомненно, войдет в историю футбола.

Германия – Швеция – 4:4

Немцы буквально смяли шведов в первом тайме. Дважды отличился Мирослав Клозе. А затем Мертезакер довел дело до разгрома.

И после перерыва немецкая машина не собиралась сбавлять обороты. Озил забил четвертый гол в ворота Изаксона. Запахло неприличным разгромом. Видимо этот запах подействовал на немцев как снотворное. А шведы, наоборот, вдруг проснулись. И понеслись, совершив самое обыкновенное чудо. Как говорится, дорогу осилит идущий!

Автор: (Vano84)

Статус: Начинающий писатель (177 комментариев)