И месть их будет страшна, или все по-настоящему…

Вот прошли очередные матчи УПЛ. И в очередной раз всем и вся стало понятно, какими методами донецкий олигарх добивается результата. Очередное дерби всея Украины показало, что это один из самых принципиальных матчей нашей матушки Украины.

Я уже давно не смотрел игры кротов, но этот, то матч было нужно посмотреть, только потому, что он мне, как это  не странно, доставил массу удовольствия, как говорилось в одной из сценок команды КВН "Утомленные солнцем", "мне так, чисто поржать…"  

 

Во всех смыслах игра получилась просто супер! А именно так, как лично я, да и наверняка не только я, предсказывал.

Луческу вроде бы и состав ослабил, не выходом с первых минут нескольких игроков основы, а потом все спихнул на Кобина, мол, во всех бедах Шахтера в первом тайме был виновен ОДИН игрок, а не вся команда. Но комедия началась, как раз в тайме втором. Когда кроты забили два гола, мало того, что очень быстро, но что еще более странно, как под копирку. Где в этот момент находились игроки Кротов – 2 большая загадка, а в моменте со вторым голом меня просто поразила реакция одного из футболистов Мариуполя, когда в него летел мяч, который был пущен Степаненко низом, он просто взял и подпрыгнул, дабы этот самый мяч, долетел до створа ворот Худжамова.

 

Нет, я не к тому, что все это было неожиданно, совсем наоборот. Удивляет то, с каким хамством донецкий гранд плюет не только на болельщиков других команд, но и на своих, которые тоже все прекрасно видят, но от излишнего патриотизма не хотят об этом говорить вслух.

 Правду решил сказать ветеран и капитан Динамо Киев А. Шовковский. Он в прямом эфире телеканалу 2+2 сказал, что все видят, но молчат, почему – то! Как по мне то все понятно почему и кто за этим беспределом стоит на самом деле.

Теперь об играх Динамо Киев после прихода к футбольной власти Конькова  и иже с ним.

Как судят Динамо Киев в период правления этих людей видно даже слепому. Каждое касание к игроку соперника трактуется судьями, как нарушение правил, при каждом удобном случае, поднимается флажок бокового судьи, который вроде бы тоже человек и может ошибиться, все это так. Если бы не один вопиющий случай, который произошел в матче Динамо – Заря. Позволю себе напомнить. Олег Гусев проходил по флангу при этом пробросил защитника, догнал мяч и вместе с Брауном вываливался на одного голкипера Луганчан, но боковой арбитр поднял флажок об офсайде!!!

Теперь вот в матче с одним из конкурентов за высокие места Металлистом боковой арбитр подымает флажок в моменте, когда гол забивает Адмир Махмеди. И все бы хорошо, все люди, человеки, всем свойственно ошибаться, если бы не одно но. В похожем случае в матче Шахтер – Днепр, судья не поднял флажок, когда даже я по телевизору увидел вне игры у Мхитаряна, это уже, как по мне, тенденция, а не просто ошибка.

 

Не знаю, как Вам, но мне кажется, что это не просто хамство, это так называемая месть Олегу Владимировичу за сборную. Это только мое мнение и не больше. Еще о чем я думаю, это не что иное, как способ доказать, что Динамо занимало высокие места в чемпионате, только лишь благодаря родственным связям братьев Суркисов.

 

В такой момент мы все должны отстаивать интересы нашей команды вместе, не писать злобные блоги, а быть с командой до конца. Потому как мне данная ситуация напоминает случай произошедший в матче Зори и Днепра, когда был нарушен лимит на легионеров и на второй тайм выходить уже не имело смысла и только слово "Нужно", заставило сцепив зубы выходить на поле и играть. Вот и Динамо Киев находится в той же ситуации весь чемпионат.

Ну ничего, как говорится, "Каждому будет по делам его…" 

Автор: (dinamo4)

Статус: Наставник (1603 комментария)

Подписчиков: 9

7 комментариев
Лучший комментарий
  • Руслан Пилипишин(Ruslan82) - Опытный писатель
    22.10.2012 15:21
    Не надо ровнять офсайд в матче Шахтер – Днепр, там по мнению Пенисова было три пятки:))
    • 9
Комментировать