Рад за наших.

Доброе всем утро.

Хотел бы поздравить футболистов Днепра и Металлиста с победой. Особенно Днепр. Потому, как приятно наблюдать как  наши, украинские футболисты играют на хорошем уровне с командой, которая идет на втором месте в Италии. Все в Днепре сыграли вчера хорошо, практически никто не выпал из игры.

Но хотелось бы выделить наших, Селезнева, Федецкого и Ротаня. Ну Ротань, допустим, сыграл на своем уже привычном, высоком уровне. А вот возрождение Селезнева и Федецкого,  на которых многие здесь, в том числе и я уже поставили крест, стало сюрпризом. Хорошим сюрпризом. После того, как они вернулись в Днепр из команды, которая наверное создана для деградации всего Украинского футбола в общем и Украинских футболистов в частности, никто в них особо не верил, но хлопцы доказали, что еще могут послужить не только Днепру, но и сборной. Еще раз с победой . В отличии от дней, когда играли  Динамо и Челси, вчерашний вечер принес массу положительных эмоций.. Так держать хлопцы. Уверен, что и Динамо наконец наберет свою форму, тем более Олег Владимирович возвращается!!!!. Всех с  ВЧЕРАШНЕЙ победой. Удачного дня.

P.S.  Днепр, может и Кобина заберете из этого поганого  кротовника. Перспективный же хлопец, пропадет в этом румыно-бразильском  гадюшнике.

 

Автор: (KievTheBest)

Статус: Эксперт (12606 комментариев)

Подписчиков: 4

2 комментария
Лучший комментарий
  • Светлана ********(shanuar_08) - Старожил
    26.10.2012 12:50
    • 3
Комментировать