Еще один "специалист" стал футбольным босом!!!

 

Добкина единогласно выбрали главой футбольной федерации в Харькове 16 ноября 2012, 17:44
  Скандально известный Харьковский губернатор Михаил Добкин возглавил местную федерацию футбола

Добкина единогласно выбрали главой футбольной федерации в Харькове - Общество | Дело
Увеличить картинку

Глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин возглавил Харьковскую областную федерацию футбола. Как сообщает пресс-служба облгосадминистрации, Добкин был избран единогласно в пятницу на отчетно-выборной конференции Харьковской областной федерации футбола.

"Я готов создать все необходимые условия для развития харьковского футбола и сделать так, чтобы по всем показателям мы были на первых местах в стране", — цитирует Добкина пресс-служба облгосадминистрации.. По его словам, главным стратегическим направлением работы Федерации станет развитие "устойчивой футбольной пирамиды, основание которой — детско-юношеский футбол".

По мнению Добкина, необходимо сделать более престижным турнир на призы клуба "Кожаный мяч", а также реанимировать урок футбола в школах. Новый руководитель Федерации подчеркнул, что больше внимания необходимо уделять районным соревнованиям, женскому и пляжному футболу, а также футзалу.

Кроме того, планируется разработать и комплексную программу развития футбола в регионе на 2013-2017 гг., в которой должно быть предусмотрено решение таких вопросов, как привлечение финансирования для выполнения программы, строительство новых футбольных полей, восстановление существующей футбольной инфраструктуры, создание Фонда поддержки ветеранов харьковского футбола и т.д.

Бывший руководитель Харьковской областной федерации футбола, ректор Харьковской национальной академии городского хозяйства Владимир Бабаев стал первым заместителем М.Добкина в этой организации. Еще одним первым замом стал мэр Харькова Геннадий Кернес. В число заместителей председателя областной федерации футбола вошли заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Олег Анпилогов и Александр Тюрин, ранее также занимавший эту должность.

По материалам: Интерфакс-Украина

 

т.е. окружают со всех сторон!!!

Автор: (Boris67)

Статус: Наставник (4091 комментарий)

Подписчиков: 6

7 комментариев
Лучший комментарий
  • Николай(dk61) - Эксперт
    16.11.2012 18:18
    Волна по избранию губернаторов областей на должность председателей областных ФФ набирает силу, также в Сумской обл. ранее был избран губернатор Чмырь.
    • 3
Комментировать