Как всегда их обидели! Смешно...

Привет всем!

У меня нет слов! Я не могу понять, где Палкин услышал хамство со стороны ведущего программы "Про футбол"?

Вот цитата генерального директора фк "Шахтер":

"Речь идет об обыкновенном хамстве, которое вообще свойственно истеричному персонажу с канала «2+2», прикрывающемуся журналистским удостоверением. Просто на этот раз Цыганык перешел все границы: профессиональные, этические, человеческие. Весь цинизм заключался в том, что он пытался поучать Луческу (!!!), как тот должен себя вести. Вы знаете, Мистер (так мы всегда уважительно называли нашего тренера и будем называть впредь) сделал для украинского футбола явно побольше, чем Цыганык.

Возможно, для ведущего «Профутбола» это не аргумент, в футболе-то он разбирается слабо. Но хотя бы из уважения к возрасту тренера можно было бы включить фильтр для своего словесного потока. Впрочем, это тема общего воспитания, видимо, родители Цыганыка, школа, институт (если он таковой оканчивал) что-то упустили. Ничего кроме негатива к себе и своей программе подобные выступления Цыганыка не могут нести. Его слабо компетентное мнение и раньше мало кого интересовало, а теперь Цыганык превратился в посмешище."

Ну, во – первых Сергей Вы уже давно втоптали в грязь не только имя Вашего клуба, но имя украинского футбола в частности. Я думаю, что не нужно Вам рассказывать, каким именно образом. Разница только в том, что раньше вы позволяли себе такие выходки только в чемпионате Украины, а теперь именно хамство Вашего клуба прогремело на всю Европу.

Как это ни странно, но это, как раз Вы не разбираетесь в футболе и его правилах, раз говорите, что тренер, который вместе с Вашей командой наплевал на правила УЕФА и ФИФА, имеет право, чтобы его называли "Мистер". Есть такое понятие, как минимальное уважение к сопернику и не нужно мне рассказывать, что вы вот такие хорошие, пропустили все - таки гол в ответ. Вот это вот хамство чистой воды, потому, что как по мне, то гол датчане забили своими силами, и ни как не с Вашей помощью, это видно даже слепому.

И дальше. Что такого сказал Цыганык? Да он высказал свое мнение и прошу заметить, не только свое, о том, что Ваш тренер поступил не правильно. Я бы лично, на месте УЕФА, дисквалифицировал не только Адриано, но и Луческу, что бы в дальнейшем он не говорил, что не знал, что делать в такой ситуации, или взял бы и на годик два запретил бы Шахтеру играть на Евро арене, чтобы подучили правила, вот тогда было бы справедливо.

Понятно, что "Великий" клуб Шахтер не привык, что за нарушения их штрафуют, в Украине все давно купили, и нужно не только Луческу, но и всех игроков команды с Донбасса называть "Мистер", но в Европе это не пройдет, там в отличии от Украины у "Царя" другая фамилия и ему плевать на донецких авторитетов и мистеров.

Учитесь уважать Вы, и только тогда требуйте уважения к себе, по другому не бывает, это аксиома, не только в футболе, но и в жизни.

А вот, как раз, на месте Цыганыка, я бы на Вас подал в суд за оскорбление чести и достоинства. Нет, только не в наш, а в Европейский, потому, как у нас это бесполезно,  царь всея Украины бдит. 

И лично у меня, как и многих адекватных болельщиков, программа "Про футбол" вызывает только Уважение, а вот аналог на ТРК, отвращение! 

Автор: (dinamo4)

Статус: Наставник (1603 комментария)

Подписчиков: 9

53 комментария
Лучший комментарий
  • Андрей !(sgn33) - Эксперт
    27.11.2012 11:37
    • 56
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии