Профффесионалы с "Велыкого футбола"в

Тольчо что г-н Денисов сообщил о опастности потерять второе место в Лиге чемпионов для Украины.По его мнению если Украина опустится ниже 9 места то эту будет обозначать что от нашей страны В Лугу чемпионов будет делегирован только чемпион страны....

 

По этому поводу хочется сказать только одно,как не называй программу ,хоть Велыкый футбол хоть футбольный уик-энд ничего не меняется.

 

Программа как была низкопрофессиональной и глубоко заангажированной такой и осталось!Что легко доказать.

Вот квоты для стран на еврокубки на сезон  2013-2014                                                               http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/access2013.html

Из которых видно что страна занявшая даже 15 место представлена в Лиге чемпионов двумя клубами но с квалификационного раунда,а не так как сейчас(чемпион на прямую,второй в квалиф)

А если Украина займет например "страшное" 10 место то Украина потеряет лишь одну команду в квал.Лиге европы,тоесть у нас вместо 6 команд(2 в Л.Ч 4 в Л.Е)буде 3 команды в Л.Е.Что очень даже неплохо,т.к нет у нас 6 команды достойно представляющая страну в Лиге Европы.

 

Автор: (good)

Статус: Начинающий писатель (74 комментария)

Подписчиков: 0

40 комментариев
Лучший комментарий
  • Radion Ukraine(radion_19899) - Старожил
    25.02.2013 00:35
    зачем вообще этот Великий футбол смотреть? я вообще его не смотрю, бо рыгать хочеться на этих двух ведущих, и на этих так сказать экспертов... Еще когда футбольный уик-энд был, то еще можна было смотреть, так как не было этих всех экспертов!
    • 22
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии