о сайте ДК от Шурика

Здрасте Динамовцы )))

Тут ниже по тестам блогов ув. автор Дмитрий завёл разговор о изменениях в сайте. Так вот никого обидеть не хочу. Высказываю своё мнение - никому ничего не хочу ни доказывать и обидеть тоже не хочу никого так сказать .

Не заходил как то на сайт месяца 3 -4. Ну так вот, я заметил что сайт поменялся не в лучшую сторону.

Во первых стало больше рекламы чем информации. во вторых раньше хороший блог выносили на центральную как новость - сейчас этого не замечаю, в третьих ранее только повторяющиеся блоги или не соответствующие футбольным темам не попадали в ленту блогов - а сейчас в ленте висят блоги написанные неделю назад, которые кстати никто не читает через 2 дня после публикования, тем самым усложняется поиск блогов через список страниц.Блоги же основной массы надо искать с собаками -изв. И в четвёртых, сайт по моему скромному мнению  превратился в рубилово бабла и перестал выделяться из серого списка сайтов о футболе.

Отличие в доступности к обсуждению огромна. Раньше человек,  который никогда не писал статей, напишет что то - его читают . Ему ,знаете ли, приятно что он кому то интересен. Что его обсуждают. А сейчас куча рекламы и пока найдёшь мнение простого болельщика - уморешься. В этом и была изюминка сайта так сказать .Ведь мнение и вкусы о чьих то мыслях в 50 пр расходятся с мнением модератора сайта. Я имею ввиду интересность блога. Это я для админов написал. Умейте выслушать критику господа. Она вовсе не будет лишней для сайта.

Раньше было лучше -ИМХО. Спасибо за внимание.

Автор: (maxxrus1977)

Статус: Наставник (2316 комментариев)

Подписчиков: 0

28 комментариев
Лучший комментарий
  • = Динамоман =(dynamochampion) - Наставник
    20.04.2013 16:48
    • 8
Комментировать