Вы никто!

А что собственно смотреть прикажете?

Не так давно на просторах интернета появилось интервью А. Денисова, в которой оный персонаж позволил себе, почти, в ультимативной форме, объявить Динамо, что, мол, никуда вы не денетесь, будете делать так, как якобы гласит буква закона.

Все это заставило меня задуматься, а что такое этот самый регламент соревнований премьер лиги? Можно говорить все, что угодно, но говорить с врагом последнее дело. Регламент донецкие обожатели знают хорошо, только тогда, когда это напрямую касается киевского Динамо, его игроков, тренеров, болельщиков.

Давайте разберемся. Как только пан Денисов облил грязью Блохина, в день похорон его отца, я сам себе подумал, что если на это не отреагирует президент Динамо Киев, то какой же с него президент? Прошло время и вот она -  долгожданная реакция босса киевского клуба.

Буквально сразу понеслась ответная реакция представителей канала и не только его. Грубо говоря -  запахло жаренным. А тут еще киевская команда поиздевалась над одним из фармов, что, безусловно, подлило масла в огонь.

Но вернемся к регламенту, ЧУ, в котором четко прописаны правила поведения на поле, и за его пределами.

Есть у меня желание возразить господину Стороженко, который говорит, что Динамо, якобы, ой как нарушило регламент. Если Вы любезный были в Харькове, на стадионе "Металлист", то должны были видеть, что один из игроков Вашей любимой команды получил желтую карточку, которая для него оказалось второй и преспокойно, даже вприпрыжку, от радости, пошел отдыхать секунд, так за 25 – ть до финального свистка Вакса.

Вы, конечно же скажете: "Ну и что?", а я Вам попробую объяснить:

Итак. В первом тайме матча с Черономорцем, игрок Металлиста Эдмар, получил желтую карточку за срыв атаки команды Григорчука. Эта карточка для украинского бразильца, стала уже восьмой в сезоне, а это автоматически означало, что Эдмар пропускает, не только игру с Шахтером, но что более печально для Металлиста с Динамо Киев.

Мирон Богданович Маркевич, подумал и… Дальше можно догадаться. То, как харьковчанин получил второе предупреждение, все видели. Итого красная карточка и всего одна игра дисквалификации. И к игре с Динамо Маркевичу не придется ломать голову: а кого же из украинцев выпустить на поле вместо отбывающего дисциплинарное  наказание, натурализированого украинца.

Вы этого конечно не видите. А видите только грехи Блохина, Суркиса, Хачериди, Гармаша для которых вердикт всегда один – наказать!

Тот цирк, который будет в Донецке в воскресение, я лично не буду смотреть, а уж, тем более, на Вашем "чудо" канале.

Вы должны, наконец, вразумить, что Вам никогда не стать Динамо Киев, столь же популярным и обожаемым миллионами болельщиков. Единственное, что Вы можете это придумывать разные, липовые рейтинги, которые несут благую весть о супер популярности донецкой команды. Но Вы сами знаете, что вранье и популизм не греет душу даже тем, кто врет.

У Вас не будет вот таких блогов, которые написаны не по заказу, а по велению души!

Иначе говоря: Вы никто и зовут Вас никак.         

        

 

  

Автор: (dinamo4)

Статус: Наставник (1603 комментария)

Подписчиков: 9

64 комментария
Лучший комментарий
  • Oler W(Oler) - Эксперт
    24.04.2013 16:48
    А їм пофігу що правильно, а що ні. Роблять все під себе і робитимуть. А люди будуть через інтернет виявляти свій протест. А їм і на це начхати. Поки правлять бандюки - нічого не зміниться. Інтернет-революція не пройде
    • 10
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии