Касается каждого!

Темы:
Динамо

Семья! В свете последних событий еа трансферном рынке не могу удержаться, не могу молчать! Мне кажется не только мне не понятна политика развития Великого колуба, в том числе трансферная...уже который год! Мы уверенными шагами приблизились к стабильному евролиговскому месту и пропасть между первыми и нами в ЧУ очевидна!

Очевидны простому болельщику, фану и т.д. и явные просчеты в жизнедеятельности любимого клуба, начиная от первого состава и заканчивая детьми.

Предложение в следующем! Создать общественную организацию, которая будет совещательным (на укр. дорадчим) органом, который будет заседать допустим каждые две недели и принимать определенные решения, которые будут доноситься до руководства ФК ДК. При этом, организация будет официально зарегистрирована, будет определен кворум и т.д. Руководству клуба, при наличи большого колличества членов общественнной организации, придется с ней сотрудничать(этого добиться в полне реально). Право на членство будет иметь каждый желающий!  Проблемы технического и организационного характера беру со всей ответственностью на себя!

Вопрос ставлю на активное с конкретными предложениями обсуждение!

Автор: (lennox)

Статус: Читатель (45 комментариев)

Подписчиков: 0

8 комментариев
Лучший комментарий
  • Alex Ivanov(sportUA01) - Старожил
    15.06.2013 07:01
    Блин, Автор, не гони с утра.......... Что значит "прийдётся с ней сотрудничать"???? Вы чё деньги будете вкладывать?????????? Спуститесь на Землю из Космоса!!!! :))

    У каждого клуба есть период взлёта и период падения..... без этого никуда!!! У нас сейчас падение, причём основательное..... и все Ваши потуги в чатах создать организации, кворумы, коллегию судей для Суркиса и прочее - это обычная писУёвина, которая не имеет никакой конкретики!!!!!!!

    Вам нравится клуб, Вы за него переживаете, Вы хотите чтобы он развивался???????.... Так поддержите шаги, которые сейчас делаются и наберитесь терпения!!!......и не лезьте со своим уставом в чужой монастырь....... Игорь Суркис же не приходит к Вам домой и не рассказывает как Вам нужно жить и что Вам нужно изменить в Вашей семье?!?!
    • 1
Комментировать