Возвращение Хенрика Ларссона

Темы:
Мировой футбол

фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Один из самых известных шведских футболистов Хенрик Ларссон решил тряхнуть стариной и принял участие в матче одного из низших дивизионов чемпионата Швеции между командами "Хегаборг" и "Тенхульт". Сделал это известнейший в прошлом шведский нападающий ради того, чтобы сыграть в одной команде с 16-летним сыном Джорданом.

"Хегаборг", за который выступали отец и сын, выиграл эту встречу со счетом 4:2, а Ларссон-старший, которому уже 41 год, вышел на замену в последние десять минут игры.

фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Это было очень весело, пусть я и вышел на поле всего за семь минут до конца игры. Мне изначально было сказано, что я проведу совсем немного времени, поэтому и не пытался ничего форсировать. Ну а в игре я сделал то, что и должен был.

Было безумно приятно оказаться на поле в одной команде с сыном. Совсем немногие получают такой шанс. Кроме того, он сыграл хорошо, и я им горжусь.

Джордан сделал счет 4:2, и это дало нам некоторую передышку, можно было играть в свой футбол. Это определенно был важный гол.

Больше я играть не буду. Дело обстоит именно так. Есть молодые ребята, которым это нужнее. Это их время, мое время прошло», - сказал 41-летний Ларссон.

 

Источник: sports.ru

Автор: (lionel_07)

Статус: Наставник (1013 комментариев)

Подписчиков: 41

2 комментария
Лучший комментарий
  • Славентий(Slav_77782) - Наставник
    20.06.2013 16:46
    хороший игрок был!
    • 2
Комментировать