Все на мясо!!!

Привет всем. И Ультрас тоже. Вчера на стадионе вернулся в славные 80-е годы. Весь стадион был как один живой организм. Пусть были только заряды "КИЕВ" и "ДИНАМО", в отличие от высокохудожественных зарядов бойкотирующего народа, но это было нечто! Задумайтесь, ребята. Включите креатив. Раздавайте при входе на стадион тексты своих речёвок и песен, чтобы мы - "кузьмичи" (многие из которых, кстати, отстояли и отъездили своё в 80-х) вместе с Вами плавно переходили на уровень английских болел, которые поют песни всем стадионом.

Несомотря на то, кто "кузьмич", кто "ультрас" и т.д. А эти "классификаторы" мне, честно говоря, непонятны. Я понимаю понятия "болельщик" и "фанат". Наверное, "ультрас" - это самое высокое понятие - не мне судить. Но, задумайтесь и послушайте стадион, хотя бы. На матчах, которые Вы НЕ бойкотируете есть Вы, и есть "остальные". А вчера были МЫ - болельщики и фанаты Великого Клуба! И я уверен, что большинство из Вас вчера были на стадионе - некоторых видел по глазам, т.к. лет 20 с лишним назад сам был таким. Предлагаю на самом принципиальном сопернике всех времён заполнить стадион под завязку! "Мясо" - это не искуственно созданные "кроты". "Мясо" - это структурное подразделение, которое душило Динамо и всю Украину на всех уровнях СССР. Подумай, настоящий Украинский народ, и прийди поддержать свой клуб.

Автор: (Stepan_DK)

Статус: Начинающий писатель (192 комментария)

Подписчиков: 1

36 комментариев
Лучший комментарий
  • Vlad Kozak(Vvm80) - Старожил
    04.07.2013 11:38
    Твой комментарий просто смешной! Миллеру насрать на мнение ультрас ДК))) А вот команде нашей поддержка нужна! С вами или без вас она нужна им !!! Наверное именно это и хочет донести автор блога! А вы в последнее время вижу превратились с болельщиков в какую-то политическую кучку! Больше бастуете чем болеете!!
    • 11
Комментировать