Калитвинцев и Рыбалка задали тон разгромной победе "Слована"

Либерецкий "Слован", за который на правах аренды выступают динамовцы Владислав Калитвинцев и Сергей Рыбалка , в рамках подготовки к Лиге Европы провел товарищеский матч с "Превышовом". "Слован" разгромил соперника со счетом 5:0, а украинские легионеры забили на двоих три мяча, информирует официальный сайт чешского клуба.

Владислав вывел свою команду вперед на 27-й минуте, а уже через пять минут Рыбалка заработал пенальти, который реализовал его партнер по атаке Рабушич. На 36-й минуте Сергей уже сам после быстрой комбинации забил третий мяч "Слована".

Во втором тайме, отыграв 60 минут, Калитвинцев был заменен, а Рыбалка, до того как уступил место на поле партнеру на 77-й минуте, успел оформить дубль. Когда оба украинца уже отдыхали, их команда забила пятый мяч, отличился Сабо.

Добавим, что 18 июля "Слован" стартует во втором квалификационном раунде Лиги Европы матчем с рижским "Сконто".

Автор: (Nick-oleg)

Статус: Наставник (1491 комментарий)