Состав на игру.

Доброго времени суток!

Первый тур прошел, потеряли два очка, обозлились на Ярмоленко за игру его против Луцка+ высказывания и публикация его или нет комментария сегодня на ресурсе, но впереди снова игра.

Хочу предложить стартовый состав на матч с Говерлой, они в матче против Шахтера довольно не плохо выглядели и вот тут словил себя на мысли что с одним Мбокани тяжеловато будет, вот по этому мы должны первый тайм постоянно атаковать ворота противника и не доводить дело до второго тайма, собственно мой состав на игру в Ужгороде:

Шовковский/Коваль

Данило Силва             Вида                                 Хачериди                     Селин/Макаренко

Гармаш

Ленс                                                                                                                       Ярмоленко

Аруна

Мбокани                         Идейе

При счете 2:0 в нашу пользу   можно будет спокойно перестроится на привычную тактику Блохина, и выпустить как Велозу с Вукоевичем, так и Гусева с Дуду и Беландой.

Тремулинас попросту не успеет набрать кондиции до этого матча, ну и Аруна предпочтительнее пока Беланды.