"Спокойствие, только спокойствие"

...Дело то житейское.

У меня сложилось такое ощущение, что почти все болельщики Динамо либо супер-тренеры мирового уровня, либо судьи ФИФА. Все знают лучше Блохина, кого выпустить на поле, кого заменить, какой надо стартовый состав, какая надо схема. Так вот смело могу сказать - не знаете.

Сегодня в стартовом составе Шахтера не было ни 1 новичка: Фреда, Нема, Фернандо, Ферейры.

.. Играл, так сказать, "старый" Шахтер. Видно было, что у Шахтера могут меняться игрока, но сама игра остается. Не так плох тот Шахтер, каким его называли 80% болельщиков перед матчем.

По поводу судейства: ну дали бы игрокам ШД лишние 2 желтые карточки, ну был бы пенальти на Беланде, игра была бы та же. Пример: Беланда зарабатывает пенальти Динамо забивает, счет становится 1-1, игра продолжается. Не было бы 1-2 через 2 минуты. Пенальти не Мбокани - достаточно спорный. В АПЛ такой бы не дали, в ЛЧ скорее всего тоже. Едуардо должен был получать ЖК, а дальше ФФУ уже бы разбиралсь. Не судью спихивать результат - последнее дело.

Вы огорчены поражением? Я не очень, да, есть неприятный осадок, но со временем он уйдет. Когда счет стал 2-1, я уже прогнозировал, что будет 3-1, это уже не первый раз Динамо пропускает 2 мяч, пытается отыграться, но в итоге пропускает.

Фрак на мне одет и снимать его я не собираюсь. Я по прежнему верю в Блохина и болею за Динамо. Не так все плохо, но работы еще непочатый край. Прошу болельщиков сохранять спокойствие и не делать поспешных выводов.

Автор: (CripToniT)

Статус: Эксперт (7393 комментария)

Подписчиков: 42

24 комментария
Лучший комментарий
  • В. В. Л.(valya1204) - Эксперт
    04.08.2013 22:05
    • 4
Комментировать