Паника.

5 туров, Динамо 7 очков.

Демоны меня разрывают изнутри. Смотрю 30' минуту матча, а уже хочется выключить. Что за бред?

Год назад я ждал отставки Семина за то, что он играл в автобус и выигрывал с валидолом на последних минутах. Проиграли дважды Шахтеру, проиграли на выезде ПСЖ. Юра, прощай!!

Были разные статьи, опросы по поводу того, кто должен стать тренером Динамо.

Но на следующий же день Блохина поставили у руля Динамо. Быстро, неожиданно, многие не поняли такой спешки, как и я. Я не мог понять, почему у Динамо не может быть тренер иностранец. Предвзятые мнения о "заробитчанине" и о "отсутствии Динамовского духа" меня тогда поразили.

Прошел месяц - просто слиты игры с ДД и МХ, ладно за чемпионство уже не боремся, будем в след году бороться, а пока второе место норм. Зима - выгнали часть "лавочников", взяли молодежь перспективную (нашу!!!), казалось, щас поедем. Первый матч с Бордо - столько моментов, столько атак, столько ударов, пенальти. 1-1. Ответная встреча - атакуем, атакуем, пропускаем гол, я уже тогда понял, что нам ничего не светит, так в итоге и произошло. 0-1, прощай ЛЕ. Ну все теперь все силы на чемпионат. Теперь уже Кривбасс нам ставит подножку. Ничего не решающий матч с ШД, который тоже проигран. Финишная прямая, надо выиграть у ДД и минимум ничья с МХ и 2 место наше. Не тут то было, 0-2 в Харькове, прощай 2 место.

Лето. Триумф на ОТ, 5 новичков супер класса, что еще надо? Бери да выигрывай. 1 тур, привет Волынь 1-1. Уже -2. 4 тур, шапками закидали, приехали в Донецк - ничего нового не показали. Уже -5. 

Отошел за неделю от матча в Донецке, успокоились нервы, появилась жажда реабилитации дома, против ослабленного ЧО, который играл в четверг(!!!) на выезде. 90 лет Олимпийскому, должен быть праздник, а что в итоге - пустота.

Жалуемся на Адриано, пишем письма Колине, собираем подписи, а у нас под носом свои не играют. Просто не играют.

Вот у меня куча вопросов:

  • почему в старте играл Идейе? у него сыгранность лучше, результат он показывал?
  • почему играл Аруна, а не Велозу? надежда на дальний шаровой удар?
  • зачем было ставить Гусева в защиту, а Дуду со старта выпускать?
  • при проблеме с лимитом, стояло ли ставить Драговича в основе, зная, что результат важнее, чем наигрывание новичка?
  • какая была тактика (если она вообще была) и как Динамо собиралось забивать?

Я готов простить отсутствие результата, если есть игра. Зденек Земан тренировал Рому, его уволили за то, что была игра, но не было стабильности результата. А что мы имеем? Игра - да нет, это печаль, а не игра. Результат - нет у нас -8 от ШД и -6 от МХ. Есть ли какие-то условия увольнения ГТ? Если есть, то одинаковые ли они для всех?

Почему мы заняли 3 место в прошлом чемпионате? - Да потому что мы топчемся на одном месте, а другие делают шаги вперед. И не надо говорить о судьях, они голы Динамо не отменяют.

Надеюсь, ИМС уже ищет, а может и уже ведет переговоры с главным новичком Динамо этого лета.

Как говориться "поживем - увидим".

Автор: (CripToniT)

Статус: Эксперт (7393 комментария)

Подписчиков: 42

4 комментария
Лучший комментарий
  • nelson mandela(mandela) - Старожил
    11.08.2013 22:51
    • 8
Комментировать