Пора уже взяться за ум и признать ошибки и исправлять их.

   Да отпустите вы его !!! Зачем позорить ДК ???? (игрок просится уйти и его держат силой!). Факт в том что мы не сможем конкурировать с Шахтером на равных в этом сезоне и Хачериде в Шахте нам от этого хуже не станет !!!! Видно что с Хачериди провели (заинтересованная сторона) беседу " как себя вести в ДК".

Не хочет  он уже играть!!!! И травмы вчера никакой не было!!! Эпизод был, а травмы нет !!! Все это говно которое льется с телекАНАЛА типа про Футбол и судей плохо сказывается на имидже ДК которого в принципе вообще уже практически не осталось. Сохраните лицо, продайте Хачериди, найдите хороших игроков в центр с укр. паспортом, дайте играть Селину в центре с Драговичем. Разберитесь с ситуацией почему у нас не играют новички ! Почему Беланда не играет так как в Монпелье? Почему не бежит Ленс, почему задрал нос Гусев? почему играет всегда один нападающий не смотря на то что мы играем дома? Что делает Дуду в ДК ?? (он что лучше Цурикова?? -НЕТ !)почему Тремулинас подал 5 подач с фланга  в первом тайме- а Гусев ни одной?

Нас перестали боятся команды уровня Чернаморца,Металурга,Волыни(где игроков ищут по объявлению).

Прекратите цирк с Хачериди умоляю- продайте его. Он принес много хорошего и не очень ДК, (его называли дятлом, давали подзатыльник) какая разница какое у него IQ ???Ему уже по.....ер эта команда. Закрывайте эту тему.

Морозов,Сабо, все работники телекАнала футбол- Вам крепкого здоровья и удачи ! Помните что Вашу программу смотрят дети !!! И всю эту  х..ню которую вы несете они слушают. Информации ноль,професионального взгляда на футбол ноль!

Сомневаюсь и не уверен в Блохине, с совковым подходам к тренировкам и игрокам( вот скажите мне какого хрена они должны учить руский язык ????где такое есть?????ЗАЧЕМ !!!!!).Нужны хорошие молодые менеджеры как в ЦСКа Москва например.

 

 

 

Автор: (HonDa)

Статус: Начинающий писатель (126 комментариев)

Подписчиков: 0

Комментировать