Даешь жертвоприношение!

Темы:
Украинский футбол

Ввиду невозможности на протяжении последних 5 лет создать конкурентноспособную команду, президент и администрация клуба решила пойти на кардинальные меры.

А именно - внедрить новейшую, Систему получения  необходимого результата, которая недавно была с успехом опробована карагандинским Шахтером на Европейской арене.

За день до ответственных матчей клуб будет осуществлять жертвоприношения.

Однако, в отличии от карагандинского Шахтера клуб намерен отбирать баранов для жертвоприношений не с отдаленных пастбищ, а прямо с футбольного поля из числа, принявший участие в игре путем тайного голосования.

Таким образом, футболисты выходящие на игру будут иметь неофициальный статус потенциальных баранов. И, в случае поражения среди них  и будет отобран самый дефектный и низкопробный баран - баран жертвенник.

Президент и администрация клуба также отмечают, что тренер клуба также участвует в этой системе, но с небольшими дополнениями.

Так, если после поражение команды, главный тренер громогласно заявляет, что берет всю вину на себя - ему присваивается статус Козла, причем не потенциального, а реального.

При повторении подобной ситуации он автоматически приносится в жертву согласно утвержденным процедурам козлиного жертвоприношения.

Президент и администрация клуба уверены, что эта система принесет реальные успехи уже в самое ближайшее время и финансовое благополучие клуба улучшиться ввиду того, что посещаемость мероприятий, предусмотренных новой системой планируется быть выше, чем посещаемость самих матчей.

А это в свою очередь позволит клубу без проблем пройти финансовый FairPlay УЕФА.

 

Автор: (churol)

Статус: Читатель (0 комментариев)

Подписчиков: 0

5 комментариев
Лучший комментарий
  • Ginger *(valkyrieinrock) - Наставник
    22.08.2013 09:36
    Автор, что вы курили? отсыпьте!
    • 3
Комментировать