Плевок Класнича открывает путь СбУ на ЧМ-2010)))

    А меня посетила интересная мысль. Может получится так , что Класнич одним своим плевком сделал для Украины больше ,чем Михайличенко сделал за 2 года пребывания у руля сборной.Объясняю подробнее:в лице Терри мы имеем двенадцатого игрока нашей сборной.Если сборная Англии уже простила хорватам своё непопадание на ЧЕ-2008 и не собирается "сливать" матч в Днепропетровске-то для Терри неприязнь любого игрока сборной Хорватии выходит на первый план.Вывод напрашивается один : если к 85 минуте матча Украина-Англия счёт будет не в нашу пользу ,тогда вполне возможно ,что "за дело" возьмётся  Джон Терри.А чем он хуже Кахи Каладзе?!))) 

Р.S.Я надеюсь ,что вы понимаете :это всё шутка,но.....с той ирой ,что показала наша сборная в Минске-теперь вся надежда только на улыбку судьбы)))                                               

Автор: (oleg11997733)

Статус: Опытный писатель (414 комментариев)

Подписчиков: 0

8 комментариев
Лучший комментарий
  • Виталий(Vetal77) - Опытный писатель
    12.09.2009 17:34
    Ребята, все что я хочу сказать, что не стоит даже надеятся что англичане приедут с мыслью играть в пол силы, мстить хорватам, третим составом. Я надеюсь тренерский штаб сборной и игроки не принадлежат к тем кто на это рассчитывает. Нужно выходить и сражаться на каждом квадратном метре поля до последней минуты так как бы если это была последняя игра в их жизни! Нужно и возможно прыгнуть выше головы! И только в этом наш шанс.
    УКРАИНО ВПЕРЕД!!!
    • 2
Комментировать