Ну, пляжный футбол. А чё, лето ведь не кончилось, или БАТЭ оно и в Казахстане БАТЭ

Темы:
Динамо

фото

"Я сижу на поляне / Я пятно среди белых акаций / Я жду Мамаду, Мамаду..." Никакого сарказма. Я в восторге от сегодняшней игры Динамо. Да, опять провалы в защите - были? были! Да, опять перекатывание мяча поперек поля. . - было? было! 

Но и пять штук без вариантов тоже были при одном нарисованом пенальти в наши ворота.

Обозначил проблему этот нарисованый пенальти? А то! Макс не держит рамку, он подбирает пин-код наугад: ага, кажись туда. Но как правильно оценил этот дефект коллега betelgeuze1948 , Макс мал еще, совсем молод для вратаря, но он - наш!

Никакого шапкозакидательства сегодняшняя игра с беспомощно слабой командой, которой чё-та там перепало на болотах, нет и быть не может. Впереди - честная мужская битва с Днепром (ой, жду!!!) и битва при свечах с неуравновешенным металлом, который там чё-та готовит нашим фанам. Обалдеть, и это родина Григория Савича Сковороды. Психоанализ отдыхает!

Был, правда, момент, когда динамовцы, не взирая на то, что мяч в игре, устроили в штрафной Актобе профсоюзное собрание с сеьёззными претензиями друг к другу. А потом оказалось, что они так выражали свое НОВОЕ  отношение к КАЖДОМУ моменту атаки. Слава Богу, обошлось без аналогий в нашей штрафной, хотя поводы были, куда их деть?

Итожу. Мы увидели сегодня не жадного на блестящие передачи Андрея и его же занадто пижонские (я употребляю это слово с симпатией к Андрею!!!) удары разными частями футбольных конечностей. Мы увидели Идейе, который хорош до первой встречи 1 в 1, я рад голу Ленса, который (мне так показалось) чуть не расплакался от слишком неожиданной пробоины в китайской стене безголевого дебюта... Не будем плохо о некоторых фрагментах с Женей. Пусть он не даст повода продолжить эту тему в двух следующих матчах, и мы забудем о сегодняшнем и прежнем.

Но - и это главное - мы сегодня увидели прекрасную (да, прекрасную!) реализацию, мы увидели сегодня команду, которая в отсутствии зрителей играла с амбициозными казахами ("мы приехали за победой"), как с пацанами на пляжУ. Мы увидели сегодня смех Блохина до ушей. Скажите мне, когда все это было?

Ну, и это самое главное, мы в группе ЛЕ. Кротов и прочих хомячков предупреждаю: любые понты по поводу безнадежной слабости ЛЕ баню на корню, как прошлогодний бурьян. Так что: прочитали - и в норку.

У нас сегодня - ОБОСНОВАНО! - замечательное настроение.

"Я сижу на поляне / Я пятно среди белых акаций / Я жду Мамаду, Мамаду..." 

P.S. А были бы зрители, было бы 8:1. И прав Рома Безус, что было бы при зрителях. Его гол и гол Гусёнка просто великолепны. Остальным удачи - в двух следующих турах. Казахам - не опоздать на самолет, иначе он сам-в-лёт таво...

P.P.S. Белоруссию не просто люблю, а с детства и навсегда. Но сегодня все-таки было де-жавю, не так ли?

 

 

Автор: (godar)

Статус: Эксперт (19030 комментариев)

Подписчиков: 59

25 комментариев
Лучший комментарий
  • godar 17.01.2038.(godar) - Эксперт
    30.08.2013 00:13
    Могут, могут. Но тут вот какая штука. Никакой результат с Днепром настроение мне не испортит, а вот с хорьками наоборот, там важен именно результат, победа в логове скамеечек и маечек. А с Днепром я буду радоваться ЧЕСТНОЙ ИГРЕ!!! Верю, что понты о судейке, которого настроят помогать Динамо ради мести Днепру за кротов, блеф. Верю, но не уверен.
    Конечно, желаю победы Динамо с Днепром - в честной битве! А шапки - в утиль или "мистеру", скоро их до фига понадобится (без всякого "шапкозакидательства", просто время пришло)
    • 5
Комментировать