Динамо VS Блохинамо! Ответьте мне, к чему вы ближе?

...слегка измененный блог....

Доброй ночи, всяк меня, сейчас, читающий! 

Вы не подумайте, я не собираюсь, как здесь пишут, "ныть". Я прошу вашей помощи!

Поклонники Олега Владимировича, помогите разобраться.

...уникальная возможность увидеть мир моими глазами, в конце блога...

У нас у всех с вами есть своя, обычная, обыденная жизнь. Мы все заняты своими делами, своими заботами и проблемами. И в нашей жизни есть как и хорошие так и плохие моменты, минуты радости и грусти. Это наша жизнь. И её частью является, то что принадлежит полностью нам, некое хобби. То, что мы любим. То чем мы занимаемся для себя, для своей души. Хобби может быт абсолюно разным. Мое, как и ваше, это любовь к футболу. Мы не профессионалы, не часть этой огромной системы и не как не связаны с ним, кроме как своей страстью. 

Я очень давно болею за Динамо. Я фанат клуба. Обычный фанат и в этом моя особенность. Я маленькая часть, большоего сердца, которое движет всею системой футбола.  А теперь к самой сути. Которая расколола этот сайт на два лагеря. Абсолютно непримеримых, как болельщика Шахтера и Динамо. "За" или "Против" Блохина.

 Я писал эмоциональные высказывания и мало слышал аргументированых ответов. Попрошу вас ответить спокойно и рассудительно, на мои последующие вопросы, БЕЗ:

Неудачных сравнений и аллегорий. Как, например, в недавнем блоге одной девушки с новыми машинами.

Требований -  свято и несмотря ни на что, а даже вопреки верить! Ребята, люди уже для этого религию придумали.

Разговоров о том, что вы НА САМОМ ДЕЛЕ видите игру. Ведь с таким же успехом люди говорят, что видели призраков и НЛО, вот только доказать не могут.

Оправданий в малом времени у Блохина. Ребят, ну ведь скоро как год он главный тренер.

Оправданий в виде не сыгранности у игроков из-за трансферного окна. Вообщето это окно дает возможность усилить команды. И только у нас получаеться ослабить.

И так вопросы. -?-

 

  • Чем я или вы хуже других болельщиков? 

( например, в Реал Мадриде увольняли Капелло, взявшего чемпионат в не последней стране, за блеклую игру , которая очень не нравилась фанатам) 

  • Почему я становлюсь плохим фанатом априори, если не являюсь поклонником Блохина? 

(например, я объективно - очень благодарен Семину и Газаеву. Один дал пережить, признаемся, счастиливые дни от европобед и 15-очкового отрыва от Шахтера. Второй дал очень хороших игроков для клуба и сборной и это Только его заслуга)

 

  • Отсюда вытекает следующий вопрос. За что я или вы должны быть благодарны  Блохину-тренеру?

(хотя будем откровенны, если верить интервью, купленных футболистов, они пошли к нам как раз "на Блохина". А может это просто лесть для тренера, незнаю)

 

  •  Жизнь не бесконечна, зачем тянуть?

(я не хочу быть медиумом, но все мы знаем, чем закончится вся эта пьеса. Блохина в конце...нет, просто уволят.)

 

  • Стоит равняться по тем кто чего-то добился, верно? Следующий вопрос: Сколько украинских тренеров было у Шахтера с того момента, когда Шахтер решил тоже завоевывать золото?

(а как часто их менял Ахметов, Суркису и не снилось,так что своего Луческу надо искать не останавливаясь)

  • Сколько вы готовы терпеть Блохина? 

(сможет ли человек столько прожить...)

  • Верным фанатам Блохина :  Если в конце сезона все останется на своих местах и вы будете справедливо злится и так же требовать отставки Блохина (допусти за тоже 4-6 место), то чем вы будете отличаться от меня нынешнего? 

(терпением в длиною пару месяцев,наверное)

P.s  Тем кому понравилась сегодняшняя игра . За второй тайм, за прессинг, за облаву:

 

  • Серьезно? 

(это же чистой воды ситуация с почкой и Боржоми, только тут даже нет Боржоми)

P.p.s.  Для всех будующих критиков!

 

  • На сколько вы удовлетворенны игрой нынешнего Динамо по 10-бальной шкале?

(не жду, что не будут все-равно кидать камнями критики в меня, просто очень постарайтесь ответить на этот вопрос честно. Может, хотя бы, для себя)

P.P.p.s. Победы Динамо - моими глазами, чуть ниже!

Автор: (Alesser)

Статус: Опытный писатель (405 комментариев)

Подписчиков: 1

65 комментариев
Лучший комментарий
  • Pavel K.(FatalisT) - Опытный писатель
    02.09.2013 11:12
    - Чем я или вы хуже других болельщиков? (далее пример с Капелло)
    - Ничем не хуже, но и не лучше других болельщиков Динамо, которые все же видят "мир другими глазами" и в более "ярких тонах". Не все так угрюмо как вы пытаетесь преподнести, если же для вас все "серо и туманно", вспомните последние пол года работы Семина. Вот где была 100% безнадега! А подбирать своего "мистера" методом "перебора тренеров" как по мне не самая хорошая идея, поскольку далеко не каждый тренер способен дать сразу результат и этому может быть многое множество причин, например состояние команды в момент ее приема (вполне наш, Динамовский случай)

    - Почему я становлюсь плохим фанатом априори, если не являюсь поклонником Блохина?
    - Абсолютно не считаю тех, кто не поддерживает Блохина, как тренера - плохими или "не правильными" болельщиками. Но тем болельщикам, которые переходят на оскорбления в адрес тренера, игроков и в целом клуба стоит задуматься над тем, что бы выражать свои мысли более сдержано. Злопыхателей и так вокруг хватает, не стоит им помогать в их "не легком деле".

    - Отсюда вытекает следующий вопрос. За что я или вы должны быть благодарны Блохину-тренеру?
    - Я благодарен за новых игроков, благодарен, что мы перестали играть в Семиновский "сциклобол", за то, что пытается (пусть и не всегда еще получается) раздвигать, расшевелить, вдохнуть жизнь в игру команды. Если в игровом плане получается еще далеко не все, то в желании "драться" пока претензий к команде практически нет. Еще надеюсь и верю, что буду благодарен Блохину за молодых украинцев - Макаренка, Цурикова, Сидорчука. Очень надеюсь, что Рома Безус засверкает еще ярче, перспективы есть.

    - Жизнь не бесконечна, зачем тянуть?
    - Вы не медиум, хотя даже они ошибаются, посему вы не можете знать окончание "пьесы", так же как и я и мы все. Вы предлагаете "рубить на корню" и менять тренера сейчас? Предложение понятно. Дальше что? Динамо оставим без главного тренера? Или вы думаете, сейчас какой-то серьезный специалист способный дать результат меньше чем за год (раз год для вас это уже большой срок) ждет своей очереди, а Блохин ему не дает этого сделать? Очевидно что нет. Точно так же, как и то, что Суркис НЕ СМЕНИТ Блохина до зимы - 100% и до конца сезона - 90%. Только по окончании его, можно будет делать уже выводы опираясь на результаты и игру команды в целом, но точно не сейчас!

    - Стоит равняться по тем кто чего-то добился, верно? Следующий вопрос: Сколько украинских тренеров было у Шахтера с того момента, когда Шахтер решил тоже завоевывать золото?
    - Стоит равняться по тем, кто чего-то добился если это не Шахтер! Его методы ведения "игры" не приемлемы для Динамо! Вы очень прозрачно намекаете, что "украинские тренеры - шлак". Что думаете по поводу Фоменка? Уверен, что вы так же кричали (как и я в принципе и многие другие), что нужно ставить иностранного специалиста и были "в ужасе" от назначения его на пост тренера сборной. Лично у меня отношение к нему кардинально изменилось. А у вас?

    - Сколько вы готовы терпеть Блохина?
    - Уже отвечал выше. "Дергаться" ранее чем до конца сезона не вижу смысла, потому, что уверен, что до этого времени Суркис все равно Блохина не сменит, разве что "форс мажор". Отличатся от вас буду тем, что не сужу по работе человека за столь короткий промежуток времени (вы считаете что год, я же, что всего пол года полноценной работы).

    - Тем кому понравилась сегодняшняя игра . За второй тайм, за прессинг, за облаву: Серьезно?
    - Да, мне понравилось то, как парни бились во втором тайме, пусть в плане "комбинаторики" мы все еще играем достаточно посредственно, но даже без нее мы сегодня могли попросту "раздавить" во втором тайме достаточно сильного, крепкого и сыгранного оппонента который к тому же находится в хорошей форме и всего неделей ранее успевший разбить "в пух и прах" все тот же "эталонный" - Шахтер.

    - На сколько вы удовлетворенны игрой нынешнего Динамо по 10-бальной шкале?
    - Если абстрагироваться от всех вышеперечисленных факторов, то на 6- 6,5. Если же их учитывать - на 7 - 7,5. Поставил бы 8-ку отыграй весь матч, как второй тайм.
    • 15
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии