Мысли на Шурике от одного из "сектантов".

Вначале о матче вчерашнем.В первом тайме мы пропустили три контры,одна из которых должна была закончиться голом.Во втором тайме-ни одной,но один гол из-за дурацкой обрезки сами себе привезли.Конечно возникли вопросы к ОВБ:какого чёрта и дальше выходит в основе Аруна,чем Вида лучше Драговича или Браун лучше Мбокани,когда левый фланг наш(Ленс-Бенуа) начнёт не только в атаку ходить,но и перестанет моменты и голы привозить на своей бровке?

Самый же главный вопрос у меня к футболистам:Ленс,Мбокани,Ярмоленко почему вы вчера имея столько моментов не использовали их?Из своих 7-8 моментов,забейте хотя бы два и вас никто бы не освистывал на стадионе,а на Шурике может поменьше истерик было.

Теперь о главном.Уважаемые болельщики,неужели у вас в жизни получалось всё и сразу?У меня ,например в моей работе не всё получалось сразу,но постепенно обучаясь,набивая себе шишки и набирая опыта-начало всё получаться.При этом меня всегда поддерживали мои близкие в любых ситуациях.Так почему же вы не даёте Блохину шанс хотя бы закончить этот сезон с этой командой?Я считаю- он сейчас её создаёт,ему же и держать ответ в конце сезона.Я например не понимаю,почему наши болельщики считают,что процесс создания новой команды обязательно должен сопровождаться феерическими победами в начальной стадии(сам процесс я считаю начался именно летом,с момента,когда начали приезжать игроки на сборы).Почему многие не могут понять и принять,что если они и хотят побед сейчас,то  не обязательно они будут,потому что кто-то этого сильно хочет,причём с любым тренером.Люди добрые,повторяю ещё раз-это футбол,если бы мы знали результат наперёд,я не думаю,что тогда бы это был бы спорт №1.Почему же вы даже не можете допустить,что Динамо может проиграть условному Черноморцу или Генку на даном этапе.Если вы этого не можете принять,тогда спорт не для вас,поскольку те за которые вы болеете могут не только победить,но и проиграть,даже несмотря на то что вам сильно хочется.

P.S.Я не считаю Блохина мессией или супертренером.Я не исключая его увольнения в любую минуту,но поскольку он начал этот сезон с Динамо,ему и надо его дать закончить,а там на основании результата и игры команды делать выводы.А замена тренера сейчас в разгар сезона-это не выход.Я надеюсь,что Суркис сдержит слово о недопущении тренерской чехарды,обещанное вначале сезоне,и президент Динамо действительно обладает стальными нервами,а не как некоторые"истинны, всезнающие и всевидящие"болельщики.

Автор: (goloca)

Статус: Старожил (912 комментариев)