Динамо - Карпаты: впечатления.

Темы:
Динамо, Карпаты

Во вчерашней игре с Карпатами киевляне показали неплохую игру. Да, именно неплохую, но не хорошую.

Сердце многих болельщиков оттаяло, многие футбольные эксперты тоже не нашли повода для критики

Действительно, непростая игра, в которой львовские Карпаты оборонялись всей командой, Динамо вырвало на характере, попутно борясь с невезением в виде 3-х попаданий в штангу.

Учитывая, что игры Динамо (Киев) с львовянами всегда складываются не просто, стоит занести данную победу в актив как игроков, так и тренерского штаба.

Да, и тренерского в том числе, т.к. считаю вчерашний состав наиболее оптимальным на сегодняшний день.

Лично я был рад, что в основном составе наконец-то вышел Олег Гусев именно в амплуа полузащитника. Возможно на данный момент Олег не показывает привычную киевскому болельщику игру, но учитывая его опыт – он однозначно должен быть игроком костяка команды.

Считаю, что именно Гусев должен начинать игру с первых минут, а Джермейн Ленс должен вытеснить его из основы. Именно так, а не иначе. Во вчершней игре, Ленс усилил игру, но предыдущие игры, лично меня, совсем не впечатлили. Поэтому считаю, что вот такими выходами на замену он должен завоевать место в основном составе.

Хочу также отметить, что во вчерашней игре меньше выпадал из игры Юнес Беланада, т.к. было меньше простых забросов вперед от защитников.

Также, пара центральных полузащитников Велозу – Сидорчук выглядела хорошо. Считаю, что О. Блохин однозначно должен ставить Велозу в состав, а на второй позиции опорного полузащитника применять ротацию Сидорчук – Вукоевич.

Макаренко вчера выглядел гармонично на позиции левого защитника, поэтому удивило почему он имеет так мало игрового времени. Я не стал бы однозначно заявлять, что он лучше или не хуже Тремулинаса, но то, что ему надо давать больше игрового времени – факт!

Учитывая, затянувшуюся серию неудач надеюсь, чтобы данная победа была началом длительной триумфальной серии для Динамо (Киев).

 

Опасаюсь лишь того, что тренерский штаб Динамо воспримет рокировку помощников + данную игру как окончательную победу над вселенским невезением.

Автор: (greek)

Статус: Старожил (859 комментариев)

Подписчиков: 1

1 комментарий
Комментировать