Обращение к Олегу Владимировичу Блохину

Олег Владимирович,обращаюсь к Вам, как болельщик, который ценит все что связано с Динамо Киев и которому больно оттого, что происходит сейчас с клубом и его легендарным игроком.

Вы безусловно великий игрок, Вы один из лучших футболистов в истории советского футбола, Вы титульная страница Динамо Киев наряду с Валерием Лобановским, Андреем Шевченко и Игорем Белановым.

Все эти факты беспорно грели, греют и будут греть сердца поклонников Динамо Киев.

Но теперь Вы тренер. Тренер команды, которую вы любите всем сердцем я в этом уверен на 100 %. В Ваших амбициозных желаниях никто тоже не сомневается, но что-то пошло не так. Наша команда начала  деградировать, ставить анти рекорды.  Из сорока матчей проведенных под Вашим руководством не выиграно ровно половина,из которой половина проиграна - таких результатов не было ни при одном тренере современного Динамо. В следствии на команду наложилось огромное давление,а на Вас полился поток критики и оскорблений. Оскорблений, которые нам также неприятно слышать как и Вам, так как Вы легендарный игрок Динамо Киев.

Динамо Киев это не Металлист образца 2005 года, это не Шахтер образца 2004 года и это не Днепр образца прихода Рамоса. Динамо Киев это самый титулованный клуб постсоветского пространства и самый популярный клуб независимой Украины. Динамо Киев находится постоянно под давлением многомиллионной армии болельщиком и общества в целом. Динамо Киев не может себе позволить долголетнюю стройку, которую могли себе позволить в свое время вышеупомянутые клубы, так как клуб постоянно под сильйнейшим давлением своей популярности. Результат нужен уже сейчас. Результат, который "мягко говоря" дать Вы не смогли.

Учитывая вышеизложенное, Олег Владимирович, прошу Вас поберечь имя клуба, свою репутацию, нашу нервную систему и покинуть пост главного тренера Динамо Киев.

С уважением,

болельщик Динамо Киев.

 

Автор: (Quarterback)

Статус: Наставник (3142 комментария)

Подписчиков: 5

32 комментария
Лучший комментарий
  • сергій Яр(sergakk) - Наставник
    04.10.2013 01:09
    Здається мені, що все сказане Вами у звертанні до Блохіна, сам він десь підсвідомо розуміє. Розуміє, але не погоджується. Вселенська слава зіграла з ним злий жарт. Зізнатись насамперед самому собі в тому, що в грі, якій він віддав свої найкращі часи, грі, в якій він здобув світове визнання і авторитет на десятки років наперед - існують мало зрозумілі, а то й просто невідомі для нього сторони. Це вище його сил...
    Шкода.
    Достойно піти теж є сильним вчинком.
    Тим більше Блохіну. Ніякі тренерські негаразди не в стані затьмарити у свідомості вболівальників Блохіна-гравця... Це ж легенда...
    • 14
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии